Мне нравится мальчик

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Настя

Мне нравится мальчик

Сообщение Настя »

Мне нравится мальчик в моей группе. Мы с ним учимся в одном универе. Он очень красивый, я от него без ума. Подскажите как обратить его внимание на меня? Как правильно к нему подойти?
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Мне нравится мальчик

Сообщение Милашка »

Попробуй просто попросить его что-нибудь тебе объяснить, сделай немного глупенькое лицо ну а там как общение завяжется, может просто дружить будете, а может и в большее перерастет.
N1410

Re: Мне нравится мальчик

Сообщение N1410 »

Главное - это вести себя естественно. Познакомься, пригласи на прогулку. Лучше всего выяснить его интересы и поговорить с ним о них. А дальше все пойдет как по маслу!
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Мне нравится мальчик

Сообщение Володей »

Нужно чтобы ты просто ему построила глазки. А потом типа случайно с ним познакомься. ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО. Типа попроси ручку или что-то такое, навязывать себя не надо, а то он просто тебя использует!
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Мне нравится мальчик

Сообщение Констанция »

Володей писал(а): 20 янв 2018, 16:34 Нужно чтобы ты просто ему построила глазки. А потом типа случайно с ним познакомься. ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО. Типа попроси ручку или что-то такое, навязывать себя не надо, а то он просто тебя использует!
Никогда навязываться не надо, использует это в худшем случае, в лучшем тупо пошлет куда подальше. А вот глазки построить да можно, но не навязчиво.
Настя

Re: Мне нравится мальчик

Сообщение Настя »

Спасибки, девчонки! Надеюсь у нас с ним все сложится. :)
Сюзи

Re: Мне нравится мальчик

Сообщение Сюзи »

А я вот думаю что если ты не нравишься мальчику, то и все будет просто бесполезно и не зачем будет прилагать усилия к этому. Если ты нравишься то он сам подойдет к тебе.
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Мне нравится мальчик

Сообщение Охотник »

Сюзи писал(а): 21 янв 2018, 02:59 А я вот думаю что если ты не нравишься мальчику, то и все будет просто бесполезно и не зачем будет прилагать усилия к этому. Если ты нравишься то он сам подойдет к тебе.
Иногда необходима инициатива со стороны девушки. Потому как парню, может она и нравится, но получать отворот поворот снова, как-то не хочется. А если он уже привык часто получать отказы, то не сложно догадаться о типе парня. Долгосрочных отношений тут совсем мало. Само собой, всегда есть исключения;) Поэтому, ненавязчивая инициатива со стороны девушки, уже даст понять о ее склонности.
Облачко

Re: Мне нравится мальчик

Сообщение Облачко »

Я вот думаю что если ты нравишься человеку то хватит дружелюбной улыбки в его сторону или подмигнуть и сразу станет ясно нравишься ты ему или нет. Если он улыбнется в ответ или засмущается когда ты подмигнешь то можно подходить и знакомится. Если же реакция на твои заигрывания нулевая то и подходить не стоит отошьет сразу.
Анастася

Re: Мне нравится мальчик

Сообщение Анастася »

Улыбнись ему или подмигни и увидишь его реакцию на тебя, улыбнулся значит действуй
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение