Дайте совет

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Аватара пользователя
Ksenia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:07

Re: Дайте совет

Сообщение Ksenia »

Думаю это дело случая, но думаю больше всего народу в интернете, он больше всего знакомит людей мне кажется, так что дерзайте smileab
Эля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 07:39

Сообщение Эля »

Я тоже долго не могла нормального найти. То алкаш, то жадина. Пошла к психологу. Оказывается, я только таких и привлекла smilecray
Дарья

Re: Дайте совет

Сообщение Дарья »

Мне кажется хороших мужчин надо искать на работе. Там хоть видно какой он, работящий или лентяй патологический. В интернете тоже можно попробовать поискать, но в наше время по-моему на СЗ стало совсем туго.
ЕленаПремудрая

Re: Дайте совет

Сообщение ЕленаПремудрая »

Вы знаете, я всегда придерживаюсь такого мнения, что мы сами притягиваем к себе людей. Что излучаем, то и получаем. Вы даже можете не задумываться, но у вас это заложено в характере. Чтобы понять, почему не те мужчины с вами, или где вам найти свою любовь, необходимо поработать над собой и своим характером.
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Дайте совет

Сообщение Lloth »

Евген писал(а): 19 янв 2018, 02:02 Хорошие уже занеты))) нас намного меньше чем вас... минус наркоманы,пьяницы, геи и остаеться еще меньше... и что значит хороший парень??!))) Тот что не обидеть вас не когда???(таких нет, ссоры будут всегда, мы все люди! А вы можете надуть губки из за пустека) Тот что не поднимет на вас руку таких полно, кто что бы не произошло и что бы он не услышал от вас проглотит это и не ударит вас... будет обтикать стоять спокойно, но в нутри будет гореть адское пламя! Тот что будет баловать вас? Заваливать подарками, тот кто способен потратить почти все деньги вам на шикарный букет и т.п.(и при этом вы неузнаете его стоимость, от него) такие тоже есть.
Мы способны на подвиги ради вас, способны на многое! Переступить порой через свой характер, свои амбиции мы тоже можем но мы должны видеть отдачу от вас.... Нам нужна и ваша помошь порой (я не имеею в виду вместе колоть дрова и помощь деньгами) Ваша улыбка, ваш нежный взгляд, ваши теплые слова (особенно когда хвалят мммммм это мы любим)) вот ваша помошь... Но вы порой поступаете так что опускаються просто руки.... и появляеться один вопрос в голове "а зачем ты все это делал, ей похрен вообще и она еще несет негатив в ответ"
Хороших мужчин и молодых людей полно, но мы всегда отвечаем ударом на удар... если мы не видем отдачи от своих подвигов, то страшней человека вы не встретите... если вы только начинаете отношения и молодой человек дарит вам подарок (золотое кольцо, сережки и т.п.) И слышет в ответ -"Нет, это дорогой подарок я не могу его принять!" вы просто размазываете его, может он вида не подаст но это как плевок..
А вы подумали о том чего ему стоило купить это.. возможно он отдал все свои деньги.. лишь бы купить что-то действительно чудестное (и все для того чтоб порадовать вас, увидеть ваши сияющие глазки, ослепительную улыбку) поверьте есть среди нас те что могут отдать почти все... ради одной вашей улыбки... возможно это глупо скажите ВЫ но МЫ такие и хороший человек не обезательно должен быть богат..
Пипец, чувак, ты мне должен новые глаза.
Katrin1958
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 17:53

Re: Дайте совет

Сообщение Katrin1958 »

Можно поискать на сайтах знакомств, благо их в интернете полно, может повезёт.
Лия.Усова3939
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 14:48

Дайте совет

Сообщение Лия.Усова3939 »

Не надо никого искать, а то найдете чудака "нехорошего". Всему свое время.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение