ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли любовь сквозь города??

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Рита19

ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли любовь сквозь города??

Сообщение Рита19 »

Привет всеем!!!!!! Не знаю, стандартная у меня проблема или не очень, но всё - же напишу сюда! Моя ситуация заключается в следующем: Мне 19 лет и недавно я познакомилась в интернете с парнем, которому 23 года. Но это случилось на сайте для общения, но не для знакомств. Он из другой страны. Для меня он безумно-безумно КРАСИВЫЙ. Мы с ним переписываемся, и я понимаю, что он обладает теми качествами, которые мне так нравятся. Которыми должен обладать мой идеал. Но что же мне делать??????? Люди добрые, помогите, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Вдруг у него есть девушка? Вдруг я ему не понравлюсь? Я, конечно, не уродка, но и не супер красотка. У меня классико-спортивный стиль. Худощавая, брюнетка. Но на вкус и цвет-товарища нет! Вообщем, жесть!!!! Я схожу с ума!!!!! Я же не могу у него прямо спросить: А у тебя есть девушка? А я тебе нравлюсь? Вдруг он меня пошлёт, а я не хочу терять с ним общение. Пока у меня есть хоть общение, а если я ему такое напишу, то могу даже это потерять. Может девушки, или парни, подскажут какие-нибудь уловки, намёки. Заранее спасибо!!! Буду ждать
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: ПОДСКАЖИТЕ!!!! Возможна ли любовь сквозь города??

Сообщение Поночка »

Прозрачный намек - а твоя девушка не против что мы с тобой общаемся??
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение