Дискотека - лучшее место для знакомства с мужчинами

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Murena16Filly

Дискотека - лучшее место для знакомства с мужчинами

Сообщение Murena16Filly »

Дискотека это место, где лучше всего знакомиться с мужчинами. Во первых. На дискотеку я одеваю короткие шортики в обтяжку, топик, сандальки и всё! Мужчины могут меня рассмотреть очень подробно. Прыгать на дискотеке лучше в шортиках, зачем показывать лишнее под юбкой. Во вторых. Лучше в кругу подружек, три минимум, семь максимум. В третьих. Если предложат безалкогольный коктейль я не откажусь. За вечер можно перезнокомиться со всеми мужчинами.
Sonne

Re: Дискотека - лучшее место для знакомства с мужчинами

Сообщение Sonne »

Я так совсем не считаю. Я вот со своим МЧ познакомилась на дискотеке, теперь вот мучаюсь. Самый лучший способ знакомиться - это через знакомых. там хотя бы какая-то информация ясная о человеке есть. А так может оказаться полным идиотом. Только время на него потратишь.
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Дискотека - лучшее место для знакомства с мужчинами

Сообщение marisha_212 »

Murena16Filly писал(а): 17 янв 2018, 21:22 Дискотека это место, где лучше всего знакомиться с мужчинами. Во первых. На дискотеку я одеваю короткие шортики в обтяжку, топик, сандальки и всё! Мужчины могут меня рассмотреть очень подробно. Прыгать на дискотеке лучше в шортиках, зачем показывать лишнее под юбкой. Во вторых. Лучше в кругу подружек, три минимум, семь максимум. В третьих. Если предложат безалкогольный коктейль я не откажусь. За вечер можно перезнокомиться со всеми мужчинами.
Смотря для каких целей вы хотите завести знакомство. Не думаю, что там есть серьезные мужчины.
Malina

Re: Дискотека - лучшее место для знакомства с мужчинами

Сообщение Malina »

У меня знакомый старый есть, вот я как его не увижу, он вечно не выспавшийся и постоянно с новый мадам. Так вот мы как то с ним общались, на эту тему – он ходит по клубам с друзьями и они там девок, как говориться снимают, а почему ему всегда везет, как он говорит, так это потому, что девочки туда наивные и глупенькие ходят. А этот парень, вполне нормальный адекватный человек, мы с ним со школы еще знакомы, ни какой он не ублюдок, извините за выражение. Так что делайте девушки выводы.
Ruslan

Re: Дискотека - лучшее место для знакомства с мужчинами

Сообщение Ruslan »

я к великому сожалению не приемлю дискотеки и шумные заведения мне лучше провести вечер с девушкой в уютном месте типо квартирки или дачи но поскольку я с Москвы тут нормальных понимающих девушек совсем мало осталось только хлоднокровные жадные до безумия только 1 лишь на уме фантики...(
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Дискотека - лучшее место для знакомства с мужчинами

Сообщение Gonoreyka »

я считаю что лучший вариант через знакомых, или каким то другим способом, хотя... если это твоя судьба ты встретишь его хоть около мусорки не важно))) но на дискотеках я не предпочитаю знакомится для чего то большего)))
Изображение
Amelika

Re: Дискотека - лучшее место для знакомства с мужчинами

Сообщение Amelika »

Ruslan писал(а): 17 янв 2018, 21:52 я к великому сожалению не приемлю дискотеки и шумные заведения мне лучше провести вечер с девушкой в уютном месте типо квартирки или дачи но поскольку я с Москвы тут нормальных понимающих девушек совсем мало осталось только хлоднокровные жадные до безумия только 1 лишь на уме фантики...(
Романтика это здорово. Люблю зимой укрывшись одеялом полежать с любимым в обнимку и греть друг друга.
Ловец Ангелов

Re: Дискотека - лучшее место для знакомства с мужчинами

Сообщение Ловец Ангелов »

Дамы, почему вы считаете главным способом знакомства "через знакомых", а как раньше вели переписку с незнакомыми людьми отсылали письма из Сочи во Владивосток? и что за мода на социальные сети (если нет общих знакомых - сразу в игнор) я думаю вы помните фильм с Эдди Мерфи, где принц искал себе судьбу в библиотеке, учтите дамы, мужчину завораживают умные женщины, если конечно ему есть чем поддержать беседу.
Так вот, вернёмся к теме, лично я предпочитаю знакомится с незнакомками, мало ли что в прошлом было у неё или у меня, мне интересней открывать человека самому, а не ориентироваться на мнение знакомых, или что кто-то о ней что-то там сказал не лестного
пусть мой выбор будет ошибочным, на то они и ошибки чтобы на них учится
но клуб это не место для серьёзных знакомств, и мужчины это знают.
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Дискотека - лучшее место для знакомства с мужчинами

Сообщение Володей »

Дискотека это хорошо. Но только вероятность того, что это знакомство в последствии перейдет во что то больше очень мала. Возможна но мала.
И все потому, что люди идут туда отдыхать и развлекаться. Да может произойти, что знакомство на дискотеке перейдет в более тесные отношения и даже в семейные но к сожалению это редкость.
Знакомится можно везде. Случай определяет все.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение