Нравится партнер по работе

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Only-ya

Нравится партнер по работе

Сообщение Only-ya »

Девочки, я начала страдать по одному мужчине.
В своей фирме работаю уже 5 лет, с НИМ знакома года 1,5-2
Это наш партнер по бизнесу.
Вижу его редко, примерно раз в 2 месяца, раньше чаще. Безумно нравится этот человек, когда он у нас в офисе я постоянно улыбаюсь, смотрю на него, короче поведение идиотки влюбленной. Он тоже улыбается, не более.
Не знаю что меня к нему так тянет, он старше, на 10 лет, у него ребенок, разведен. Я свободна. hlop
С ним нигде не пересекаемся, кроме как тогда,когда он приезжает к нам в офис. (офисы у нас в разных местах). У меня есть его личный номер телефона. Все.
В любой другой ситуации я уже бы сто раз придумала что-нибудь. Но тут..., есть общие знакомые + эти знакомые коллеги или партнеры. Боюсь, что начнут обсуждать, да и с его стороны нет никаких знаков внимания, опять-таки ... это останавливает, вдруг просто посмеется cry cry cry
Есть какие-нибудь мысли???
koшeчka

Re: Нравится партнер по работе

Сообщение koшeчka »

Попробуйте подстроить какую-нибудь ситуацию связанную с работой. Появился, например, какой-то вопрос - и никак без его помощи не обойтись. Или просто набраться смелости пригласить на чашечку кофе - конечно, рискованно, но подоплёки никакой нет - подумаешь, девушка кофе пригласила куда-нибудь попить. Вам нужно пересечься! - попробуйте, может, после работы его выловить - якобы, случайно там оказались..... Удачи!
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Нравится партнер по работе

Сообщение Мираж »

Я думаю, что если вы ему улыбаетесь и ведете себя как "влюбленная идиотка", то он скорее всего знает, что он вам нравится. Поэтому, если вы "случайно встретитесь", то он в случайность не поверит. Советую набраться храбрости, заговорить с ним не о чем и пригласить его куда-то, но стараться вести себя как можно проще и особо не навязываться!
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Нравится партнер по работе

Сообщение Kisa »

Я думаю если бы вы ему также нравились, то он бы сам скорее всего или подошел или подстроил ситуацию. Тем более вы видитесь редко, ему не до вас получается, если бы он очень хотел он бы все сделал сам. Пока лучше еще раз для уверенности подождать, если не обратит внимание и не подойдет, значит вы ему не интересны, самой все подстроить вариант конечно, но где гарантия что получится что-то. В любом случае попробуйте, только еще раз обратите внимание реакцию на вашу улыбку.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение