Хочу замуж за богатого

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Love_in_love

Хочу замуж за богатого

Сообщение Love_in_love »

Подскажите, есть ли у кого-то опыт подобных отношений? Как правильно себя поставить чтобы отношения сложились гармонично? Где вообще можно найти богатого мужчину и что делать с разницей в моем достатке и его?
PoKeMoN

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение PoKeMoN »

Отвечу кратко и лаконично: Что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
КОТ

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение КОТ »

Найти то не проблема. Проблемы в дальнейшем вас ожидают. Я не буду описывать какие, так как уже писал в одной теме. Но если есть такое желание попробуйте.
leomoi1

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение leomoi1 »

PoKeMoN писал(а): 16 янв 2018, 15:53 Отвечу кратко и лаконично: Что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
Именно!!!!!!!
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Володей »

Девушки о чем вы думаете)? Выходите замуж по любви), а то насмотритесь всяких сериалов, потом если что страдать будете.
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Милашка »

Love_in_love писал(а): 16 янв 2018, 14:53 Подскажите, есть ли у кого-то опыт подобных отношений? Как правильно себя поставить чтобы отношения сложились гармонично? Где вообще можно найти богатого мужчину и что делать с разницей в моем достатке и его?
Ищи равного себе, вместе добьетесь и богатства и всего на свете. Богатые женятся на бедных только в сказках да сериалах. У богатого игрушкой будешь, надоешь выкинет и глазом не моргнет.
Охотница

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Охотница »

Все хотят найти богатого, только где их столько взять. Они как правило уже заняты. Да и обманывают они все, говорят что бизнес есть и все такое, а на деле выходят одни нищеброды и неудачники. Нужно ехать в Европу путешествовать, попробовать там поискать, но это накладно. Вот если бы кто пригласил, я бы с удовольствием поехала.
Милочка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:50

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Милочка »

PoKeMoN писал(а): 16 янв 2018, 15:53 Отвечу кратко и лаконично: Что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.
Даже добавить нечего. smileab
Богатый муж - это неплохо, хотя опыта не имею. Поэтому, что из этого может получиться, трудно сказать.
Николай Z

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Николай Z »

Здравствуйте милые женщины. Выйти замуж за богатого? А это вам надо? Чтобы заработать большие деньги нужен крутой характер. Вы сможете с этим мириться?
Но я пишу на другую тему.
У меня жизненно важный вопрос к вам, как к женщинам.
Я влюблен в прекрасную девушку. Но в последнее время она изменилась. Стала относиться ко мне, как к другу. Я подозреваю, что все дело в моей ошибке.
Однажды я застал свою девушку, когда она разглядывала в интернет магазине серьги с натуральными камнями. Она показала мне фотографию и спросила, мог ли я ей подарить такие серьги.
Это были золотые серьги с изумрудами и стоили они 600 с копейками долларов.
Я ответил, что я не способен на такой поступок. Это правда. я студент. Мои родители оплачивают мое обучение и такие подарки мне не по карману. Я могу наскрести и занять у друзей долларов 500, но это предел. Все равно не хватит.
Скажите милые женщины, в чем я не прав?
Аватара пользователя
Tamila
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 04:21

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Tamila »

Николай Z писал(а): 22 окт 2018, 16:15 Здравствуйте милые женщины. Выйти замуж за богатого? А это вам надо? Чтобы заработать большие деньги нужен крутой характер. Вы сможете с этим мириться?
Но я пишу на другую тему.
У меня жизненно важный вопрос к вам, как к женщинам.
Я влюблен в прекрасную девушку. Но в последнее время она изменилась. Стала относиться ко мне, как к другу. Я подозреваю, что все дело в моей ошибке.
Однажды я застал свою девушку, когда она разглядывала в интернет магазине серьги с натуральными камнями. Она показала мне фотографию и спросила, мог ли я ей подарить такие серьги.
Это были золотые серьги с изумрудами и стоили они 600 с копейками долларов.
Я ответил, что я не способен на такой поступок. Это правда. я студент. Мои родители оплачивают мое обучение и такие подарки мне не по карману. Я могу наскрести и занять у друзей долларов 500, но это предел. Все равно не хватит.
Скажите милые женщины, в чем я не прав?
А сказать ей что не по карману такое религия не позволила? Лучше скажи ей что так и так такие подарки сейчас дарить не сможешь. А там пусть сама думает ей ты ей нужен или деньги.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение