Хочу замуж за богатого

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:35

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Ева »

marya писал(а): 24 окт 2018, 15:31 Можно подумать богатые эти сидят и ждут тебя) Свято место пусто не бывает, заняты уже, надо брать перспективный молодняк)))
А я с вами не согласна. В моем понимании, если человек богатый, значит у него практически нет свободного времени на личную жизнь. Он постоянно вовлечен в свой бизнес, например или чем они там занимаются. Да и к тому же, если он добился успеха, то скорее всего на него вешаются из-за денег, а мужчины это чувствуют. Поэтому я уверена, что богатых одиноких мужчин много. А если и есть у них девушки, то скорей всего на одну ночь. Поэтому нужно знать правильный подход. Например, где искать их, какая себя преподнести, нужно понять, что нужно такому мужчине и что ты можешь дать ему. И тут совсем не обязательно обладать какими то талантами. Я считаю, что на этот вопрос грамотней всего смогут ответить специалисты, психологи. Ведь когда нужно сделать стрижку, вы идете в парикмахерскую, а не сами себя стричь начинаете. Так и тут.

Про себя скажу, что очень застенчивая, а мужчины в наше время не особо проявляют инициативу. Поэтому я решила взять мое счастье в свои рук.
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 18:35

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Ева »

vladimirgappov писал(а): 31 июл 2020, 02:39 Прости господей слишком много развелось в наше время. Спроси себя, достойна ли ты богатого? Многие богатые талантами, кровью и потом, и десятилетиями выгрызали себе состояние. А ты лишь наличием одной дырки уже хочешь себе состояние нажить. Иди в Пятерочку и работай, как работает большинство людей. Сколько я знаю богатых, они молодых бесталантливых девок просто временно держат, как развлекуху, а потом выкидывают. И правильно делают.
Фу как это пошло и некрасиво. А что по вашему должна женщина в роли комнатного шута выступать?
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская
olga47
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 22:48

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение olga47 »

Тут хочу сказать лишь, что подобное притягивает подобное. И дело не в том, что нужно, чтобы вы зарабатывали столько же, дело в некой наполненности: у него это деньги (умение зарабатывать деньги), у вас - эмоциональная и духовная. Есть ли в вас это на данный момент? Готовы ли вы встретить сильного человека и быть ему на равных?
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Хочу замуж за богатого

Сообщение Пушинка »

vladimirgappov писал(а): 31 июл 2020, 02:39 Прости господей слишком много развелось в наше время. Спроси себя, достойна ли ты богатого? Многие богатые талантами, кровью и потом, и десятилетиями выгрызали себе состояние. А ты лишь наличием одной дырки уже хочешь себе состояние нажить. Иди в Пятерочку и работай, как работает большинство людей. Сколько я знаю богатых, они молодых бесталантливых девок просто временно держат, как развлекуху, а потом выкидывают. И правильно делают.
Ага, а вас таких шибко умных прям так и ждут молодые и красивые. Молодые и красивые, особенно ухоженные дамы знают себе цену и на лысых плюгавых и не могущих сводить элементарно на чашку кофе в кафе вряд ли скинутся. Все мужики думают что достойны молодых да красивых. Ну что ж хотите раз таких значит вкладывайтесь в свою внешность. Молодая и красивая не захочет иметь рядом с собой страшного папика, времена уже не те. Спрос рождает предложение, а значит если есть спрос на таких девушек как вы сказали, то значит и предложения есть. Но не все молодые девушки такие глупые и наивные, есть такие которые понимают совершенно иное и как устроена современная жизнь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение