Как познакомиться с мужчиной?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Светлана16

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Светлана16 »

Любовь писал(а): 15 янв 2018, 23:47 Мне уже 26 лет. У меня уже больше трёх лет нет отношений с мужчинами. Вообще нет. Даже на улице познакомиться никто не подходит. Среди знакомых холостых мужчин тоже нет. Я в отчаянии. Понимаю, что надо что-то делать, но как с это ситуацией справиться, не знаю.
Мне кажется дело в тебе...
1) когда парни видят девушку перед собой они всегда смотрят при возможности либо на попу либо на грудь, далее идёт лицо и сама фигура. Если у тебя всё не ахти многие парни даже к тебе не подойдут!
2) если ты знакомишься с парнем по интернету, он конечно смотрит в первую очередь на твою внешность, но как мы знаем там может быть лишь 50% правда! Но если ты начала общаться с парнем, то самое главное постоянно его заинтересовывать и иногда можно его заинтриговывать и ему станет интересно с тобой)) И если даже вы уже вместе это надо всегда делать)
А лучше всего прочитай Алекса Лесли- охото на самца!! Много интересного прочитаешь))
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Мираж »

Будь уверенней! Мужчины это чувствуют! А ты из-за этого расклеилась, вот тебе и результат.
ШпиоН

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение ШпиоН »

Ну я не знаю что вам посоветовать девушки. Ну наверно девушка должна быть симпатичная, активная и интересная). Ну вот и все))). Пойду дальше шпионить))))). :) Не забывайте симпатичная активная и интересная), чуть застенчивая немного открыта в разговоре (надеюсь вы меня правильно поймете, а то мало ли там еще).
Лилия

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Лилия »

Познакомиться с мужчиной проще простого) так как в нас от природы заложен магнетизм(блеск в глазах), а вот как понять с каким знакомиться, с кем будет счастье?)))
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Охотник »

Быть может нужно изменить имидж или прическу? Попробуйте кардинально поменяться и у вас все получится. Чаще улыбайтесь-это самый лучший способ изменить внешность и первый шаг навстречу судьбе!!! Не унывайте!!!!!!!!
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Onaniy »

Всякой хрени насоветовали. Тут дети одни чтоли? Внешность, внешность... Есть симпатичные, красивые мадамы у которых корону видно за несколько км., вот такие частенько одни, либо отношения на раз, два. Либо на лбу большими буквами написано: :замуж, замуж", а вместо глаз поисковые радары. Такие обычно тоже с кошками живут. Проще надо быть. Может и автор из таких.
Паулина

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Паулина »

Onaniy писал(а): 06 фев 2018, 15:51 Всякой хрени насоветовали. Тут дети одни чтоли? Внешность, внешность... Есть симпатичные, красивые мадамы у которых корону видно за несколько км., вот такие частенько одни, либо отношения на раз, два. Либо на лбу большими буквами написано: :замуж, замуж", а вместо глаз поисковые радары. Такие обычно тоже с кошками живут. Проще надо быть. Может и автор из таких.

Ой, у меня на работе полно таких. Бегают по салонам красоты, да по бутикам и говорят как бы подороже себя спихнуть, желательно олигарху.
Авторша нам о себе даже ничего и не сказала, может она серая мышка, как я такие вообще не приметны никак. На работе все мужчины смотрят на меня просто как на коллегу, а на улице вообще редко подходят.
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Onaniy »

Паулина писал(а): 07 фев 2018, 13:08
Onaniy писал(а): 06 фев 2018, 15:51 Всякой хрени насоветовали. Тут дети одни чтоли? Внешность, внешность... Есть симпатичные, красивые мадамы у которых корону видно за несколько км., вот такие частенько одни, либо отношения на раз, два. Либо на лбу большим1и буквами написано: :замуж, замуж", а вместо глаз поисковые радары. Такие обычно тоже с кошками живут. Проще надо быть. Может и автор из таких.

Ой, у меня на работе полно таких. Бегают по салонам красоты, да по бутикам и говорят как бы подороже себя спихнуть, желательно олигарху.
Авторша нам о себе даже ничего и не сказала, может она серая мышка, как я такие вообще не приметны никак. На работе все мужчины смотрят на меня просто как на коллегу, а на улице вообще редко подходят.
Ну серые мышки такие есть, что ого-го.. вменяемые люди и женятся как раз на "мышках"
Паулина

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Паулина »

Я конечно не ботаничка и не библиотекарша по виду, но одеваюсь неприметно, скромно, да и почти не крашусь, может поэтому до сих пор одна.
Onaniy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:00

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Onaniy »

Паулина писал(а): 07 фев 2018, 16:29 Я конечно не ботаничка и не библиотекарша по виду, но одеваюсь неприметно, скромно, да и почти не крашусь, может поэтому до сих пор одна.
Попробуйте на СЗ
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение