Очень прошу совета!!

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
tanya

Очень прошу совета!!

Сообщение tanya »

Недавно поняла что влюбилась в своего друга (одноклассника), с которым мы дружим с детства. Стала намекать ему на свои чувства. А он то ли не замечает этого, то ли не хочет замечать! Мы с ним очень хорошо общаемся, понимаем друг друга с полу слова, но он видит во мне "дружбана", а я хочу чтобы он во мне увидел ДЕВУШКУ. Но не знаю как ему об этом сказать((((. Напрямую боюсь, вдруг я ему не нравлюсь и все... Я боюсь его потерять как парня, но как друга боюсь потерять его еще больше(((.
Зайка

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение Зайка »

Попробуй одеваться женственнее, юбочки там всякие, платьица... Пофлиртуй с ним по-женски ;)
tanya

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение tanya »

Блин, ну не понимает он ни хрена!!(( Осталось только прямо ему уже сказать..)))) а так я не могу)))))))
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение Gonoreyka »

Таня, а сколько вам лет, если не секрет конечно? Просто может он видит в вас "другана", как вы говорите только по тому, что хочет себе девушку по старше? Поопытней, женственней. Попробуйте перестать обращать на него внимание, на мужчин это действует, задевает их самолюбие. Он начнет думать: "хм, а почему она не подходит? Почему не звонит первой? Почему проходит мимо, забыв поздороваться?" Попробуйте относиться к нему так, неряшливо, пообещайте что нибудь и "забудьте", разговаривайте и флиртуйте с другими парнями, улыбайтесь им при нем, смейтесь. Если ему тоже не все равно, то он заметит перемену в вас. Дерзайте)))
Изображение
Kykolk@

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение Kykolk@ »

Дружбы между мальчиками и девочками не бывает- пойдите погулять, выпейте, поговорите на нежные откровенные темы и тогда посмотрите на его реакцию.
Katenok

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение Katenok »

Пока не попробуете, не узнаете. Предлагая набраться смелости и проявить инициативу. А про не могу... Вы сами себя загнали в эти рамки и теперь пытаетесь этим оправдаться. Знаю - трудно, страшно, но возможно
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение Поночка »

У моей близняшки была аналогичная ситуация, почти, он друг нашего брата, но как то не заметно, мы тоже стали его друзьями. У него была девушка, он как мне казалась очень ее любил. Сестра наблюдала как он ухаживал за ней и решила "Такая корова нужна самому", Они начали плотно общаться, типа лучшие друзья, сестра постепенно влюбилась, но там была помеха, да и парень считал ее "своим парнем". Тогда Варя (сестра) стала действовать по хитрому, прикидывалась овцой, а сама продумывала каждое слово, что только не сделаешь ради любви, когда он сорился со своей роковухой, она всячески поддерживала, а сама тихонько между разговорами, что все наладится, вставляла, что его девушка его не достойна, между разговорами о том о сем, аккуратно вставляла фразы про недастотки его пасии, он этого особо не замечал, но через два месяца обработки, он начал говорить про свою девушку словами Вари, а еще через месяц бросил ее, потому что она "Никакая, и где мои глаза были". Варя флиртовала с ним, всегда выглядила отлично (учитывая, что он помнил ее сопливой девочкой с прыщами), мы с братом когда он приходил в гости, ее все время расхваливали, она участвовала в его жизни активно, и постепенно стала "незаменимой", он рассказывал ей все, а она поддерживала его. В конце концов, когда уже были перепробованны все методы, мы не знали что уже делать, а нервы Вари были на пределе и она сказала "Я пойду скажу ему прямо, что я его люблю", мы решили спросить у мамы. Мама выслушала все это и сказала, что теперь звони ему и говори, что вечером вы не сможете увидеться потому, что парень из института пригласил ее в кино или куда нибудь, мама просто сказала, что настоло время впервые ему отказать. На следующий день он пришел к нам в гости ( мы рядом живем), они сидели с братом, Брат сказал, что у Вари появился ухажер, да такой активный, Петя явно занервничал, все распрашивал про этого ухажера. Вообщем, через неделю Варя добилась своего Петя перестал быть другом, стал любимым. На все про все понадобилось 3 месяца. Так что наберись терпения, активно учавствуй в его жизни, всегда хорошо выгляди, стань самым лучшим и близким другом, проявляй характер, пусть он думает, что это все его инициатива, хорошо еЩе чтоб были союзники. Если парень стоящий,то не упускай, а если это просто временная блажь не трать свое время!Удачи red
^podbot

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение ^podbot »

Пока нашел кнопку "ответить" чуть голову не сломал =\

В общем скажи лучше на прямую. он видит в тебе "дружбана"? Может просто это ты так видишь? ;) Скорее всего он делает так потому, что сам стесняется сказать тебе и все равно хочет быть рядом ;).
tanya

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение tanya »

Мне 21 год. Короче, воспользовалась вашими советами. Мы с ним встретились, выпили и в итоге мы с ним поцеловались, но на утро он сделал вид что будто ничего не произошло. Конечно радует что он посмотрел на меня все таки как на женщину! Это спустя столько лет! Но что дальше делать я не знаю. Все больше и больше к нему привязываюсь.
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Очень прошу совета!!

Сообщение migera »

Прежде чем, дать вам совет, я бы хотела знать какой стиль одежды вы предпочитаете?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение