Что Вы имеете ввиду?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
VasiliyRG1527

Что Вы имеете ввиду?

Сообщение VasiliyRG1527 »

Девушки, добрый день.
Я вот никак не могу понять смысл фразы:
"Иногда нужно просто подходить и брать, как-будто это твое". Речь, естественно, идет о Вас, девушки :)

Вопрос: в чем сакральный смысл сей фразы? Как ее правильно понимать?
Это значит, что если у нее есть парень, то нужно ему начистить фэйс, а потом сказать ей "теперь ты со мной", или что это значит? Объясните)))
Ol'ka

Re: Что Вы имеете ввиду?

Сообщение Ol'ka »

Нет=), бить никого не надо, все что подразумевает эта фраза : "умей добиваться и не отступать". Главное не перепутайте с "навязчивостью"=). Всего доброго.
Белла

Re: Что Вы имеете ввиду?

Сообщение Белла »

Ну утрировать так не надо). Хотя иногда и такие случаи бывают.
Лично я понимаю эту фразу по-своему - не стоит быть тюхой. Если тебе нравится девушка, не веди себя, как баба, которая ждет первого шага. Подойди и возьми. Девушки часто ценят напористость. Только палку перегибать не надо).
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Что Вы имеете ввиду?

Сообщение Lady 69 »

Очень просто. Не надо никому бить фэйс. Просто звонишь ей и спрашиваешь, к примеру "во сколько ты освобождаешься с работы" она тебе говорит, к примеру, в шесть, а ты ей: "ок, в шесть я тебя заберу." И с букетиком, ее забираешь, ведешь в кафешку. Ведешь себя так, будто она твоя девушка. Элементарно же. Это так, пример, но суть я думаю ты уловил. В зависимости от ТВОЕЙ ситуации, если нет ее номера телефона, выхвати ее телефон, набери свой номер телефона, и ей в мобильник сохрани "Любимый". если не знаешь, где она живет, идешь и до квартиры провожаешь.
Короче, не спрашивай у нее ничего, есть у нее парень, нету, хочет она с тобой встреться, или нет, куда она хочет пойти и т. д., а ставь ее перед фактом, вот и все. Берешь за руку, и говоришь, "сегодня идем в кино". Включи фантазию, и ничего не бойся, будь настойчив, но тактичен, и главное уверен в себе. все получится. Только не приставай и не лезь целоваться сразу, подольше выдержи.
Если напишешь примерно вашу ситуацию, могу подробный совет дать. Вы работаете вместе, или учитесь, или рядом живете, короче где и как вы пересекаетесь, что ты о ней знаешь (знаешь ли телефон, адрес, сфера деятельности, и т.п.) буду рада помочь;)
Володя

Re: Что Вы имеете ввиду?

Сообщение Володя »

+100500 к вопросу, много раз думал над этим вопросом но никак не понимал смысл, тоже очень бы хотел увидеть ответ на данный вопрос.
VasiliyRG1527

Re: Что Вы имеете ввиду?

Сообщение VasiliyRG1527 »

Спасибо Вам, девушки, всем огроменное:) В принципе, я догадывался, что это так, но, как справедливо заметили
Ol'ka
Цитата:
не перепутай с "навязчивостью"

а также Белла
Цитата:
Только палку перегибать не надо).


А что в данном случае будет как раз-таки перегибом и навязчивостью? Ну кроме
Цитата:
Только не приставай и не лезь целоваться сразу, подольше выдержи.


И отдельно очень признателен Lady 69 за столь развернутый ответ :) :)
Позже по ЛС я с Вами спишусь по этому вопросу, мне хочется узнать детали таких головоломок :)
Хочу знать врага в лицо
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Что Вы имеете ввиду?

Сообщение Lady 69 »

Всегда пожалуйста dance Всегда рада помочь dance
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Что Вы имеете ввиду?

Сообщение Констанция »

Вот-вот мужчина должен быть мужчиной, стеснялку включать не нужно, надо быть активнее, то есть нравится добивайся, ухаживай и внимание уделяй. Если ничего не делать то останешься у разбитого корыта.
Ответить