Помогите!

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Sandra

Помогите!

Сообщение Sandra »

Всем здрасте, у меня к вам проблема cry cry
Я не знаю что делать... Короче я создала фейка, добавила фото и т. д. ну что бы по издеваться над бывшим ну и поиздевалась вдоволь... А потом мне написал очень милый парень red
Ну и мы с ним разговорилися я типа стала испытывать к нему сильные чувства. Ну и он в свою очередь тоже... И он предложил встретиться, но это не возможно ... Во первых там не мои фото то есть я не та за кого он меня принимает и не та кто ему сильно понравилась... И во вторых мы из разных городов и наконец в третьих он хочет взять мой номер но точнее её.. Но это же не реально! У него другой оператор и т. д... Короче что мне делать??? Мне он очень нравиться.. red (" сказать правду"не предлагать.. ).
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Помогите!

Сообщение Солнышко »

Ну я думаю для начала созвонится и пообщаться, потом уже дальше думать что делать. Если будет настаивать на встрече, то сказать мол что так и так фото не мои и если не пропало желание то можно встретится. По другому просто никак.
NadyZ

Re: Помогите!

Сообщение NadyZ »

Напиши ему правду, что фото не твои. Если его это не остановит, то тогда встречайтесь, а если нет, то тогда зачем тебе парень, который западает только на внешность?
PS: Надеюсь, этот парень на самом деле не фейк, кот. создал твой бывший, чтобы поиздеваться над тобой?))))
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Помогите!

Сообщение Мираж »

Очень большая вероятность что твой бывший его создал! Если не он то придется хотябы сказать что в другом городе живешь!
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Помогите!

Сообщение Милашка »

Мираж писал(а): 11 янв 2018, 20:32 Очень большая вероятность что твой бывший его создал! Если не он то придется хотябы сказать что в другом городе живешь!
Как раз если от звонка отвертится значит это он, если окажется совсем другой парень то сказать все как есть, третьего не дано, разве что забить болт.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение