А вдруг откажет?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
марина-спб

А вдруг откажет?

Сообщение марина-спб »

Я работаю в кафе. И мне очень нравится один мой посетителя. Ну вот только как с ним познакомится??? Вдруг откажет? red
Машенька

Re: А вдруг откажет?

Сообщение Машенька »

Ну вы как-нибудь ему подмигните, мол, как дела и все такое...В лоб никак нельзя...
NadyZ

Re: А вдруг откажет?

Сообщение NadyZ »

Возможно,откажет. Но что ты теряешь в этом случае? А если не познакомитесь, то будешь жалеть о нереализованной попытке.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: А вдруг откажет?

Сообщение Поночка »

марина-спб писал(а): 11 янв 2018, 16:51 Я работаю в кафе. И мне очень нравится один мой посетителя. Ну вот только как с ним познакомится??? Вдруг откажет? red
Вы официантка? Если да, то ухаживать за ним - Ваша должностная обязанность. Какие ж тут сложности? Составьте ему компанию, угостите чем-нибудь приготовленным своими руками (как постоянного клиента).

Он заходит в обед посреди рабочего дня или по вечерам? Если по вечерам, до нет проблем задержать его беседой до закрытия, а потом попросить проводить до дома. В такую погоду, как сейчас, он не откажется от чашки горячего чая у Вас на кухне.

В общем, масса возможностей.
Dashik

Re: А вдруг откажет?

Сообщение Dashik »

А что, Вы собираетесь ему сразу серьезные отношения предложить? Если Вы в его вкусе - не откажет, а если нет - все равно ничего не теряете. Попробуйте как бы невзначай дотронуться до него, тогда поймете, если Вы ему небезразличны.
LaLuna

Re: А вдруг откажет?

Сообщение LaLuna »

Вместе с заказом передайте ему ваш телефон, загляните в глаза и улыбнитесь. Захочет - позвонит.
Ответить