Можно ли полюбить человека ни разу его не видев?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Яна21

Можно ли полюбить человека ни разу его не видев?

Сообщение Яна21 »

Случайно познакомилась с молодым человеком в соц. сети... Он русский но живет в Америке, я в России. Общаемся на протяжении 2х месяцев, видела только фото. Привыкла к нему, думаю только о нем. Разные часовые пояса, сижу жду)). Он так же))
Не могу сказать, что в реальности не хватает мужского внимания, до знакомства с ним (буквально за пару дней) рассталась с парнем, а тут он, в итоге бывший парень напрочь вылетел из головы)).
Напрашивается такой вопрос можно ли влюбиться или полюбить на расстоянии?
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Можно ли полюбить человека ни разу его не видев?

Сообщение Lady 69 »

Не путай любовь и влюбленность. Влюбиться - да, полюбить - нет. В соц.сети человек показывает себя только с лучшей стороны, отфотошопленные, или самые удачные фотки, красивые сообщения. конечно он для тебя идеальный, поверь на самом деле это не так. А еще может он сидит в бобруйске, а пишет что в Америке. развлекается в общем.
Яна21

Re: Можно ли полюбить человека ни разу его не видев?

Сообщение Яна21 »

Lady 69 писал(а): 10 янв 2018, 21:17 Не путай любовь и влюбленность. Влюбиться - да, полюбить - нет. В соц.сети человек показывает себя только с лучшей стороны, отфотошопленные, или самые удачные фотки, красивые сообщения. конечно он для тебя идеальный, поверь на самом деле это не так. А еще может он сидит в бобруйске, а пишет что в Америке. развлекается в общем.
Все может быть)))) Ну он парень без комплексов фотки присылал разные) и явно не Россия))) просто неясны его намерения, не думаю что проблемы в Америке с девушками, тогда спрашивается зачем ему я...
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Можно ли полюбить человека ни разу его не видев?

Сообщение Lady 69 »

Для примера расскажу. Была такая фигня у меня. В одноклассниках парень моей подружке писал, как она ему понравилась, как он хочет с ней в живую познакомиться, тоже с другой страны. в общем все что угодно, что приедет заберет и женится, нарожают кучу детишек и умрут в один день. Она мне ссылку кинула на него, чтоб я глянула, что там за прынц заморский, в итоге дня не проходит тот отмороженый мне то же самое начинает писать. а потом еще одной нашей знакомой. В общем делать ему нечего было, а таких куча. Общайся, но голову не забивай себе, вряд ли он чего то хочет серьезного.
Света Мудрецова

Re: Можно ли полюбить человека ни разу его не видев?

Сообщение Света Мудрецова »

Конечно можно, сама ни раз так влюблялась. Недавно знакомая уехала в Колумбию к парню, с которым познакомилась в жж, счастлива там до безумия. До этого они много общались по скайпу.
Миражы

Re: Можно ли полюбить человека ни разу его не видев?

Сообщение Миражы »

Я не верю в любовь на расстоянии. Просто сама же написала что рассталась с парнем и начала с этим общаться. Просто ты заменила им своего бывшего, заполнила пустоту. Возвращайся в реальную жизнь!
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Можно ли полюбить человека ни разу его не видев?

Сообщение marisha_212 »

Все можно!:)и влюбится и полюбить!..знаю много подобных случаев, один из них со мной приключился даже)...ни разу не видела парня,год общались с ним)и я слышала только голос)..ну и плюс мы играли в онлайн игры вместе много)...такое ненормальное общение,зато влюбилась я в него сильно)потом еще год встречались после встречи в жизни..эх:)
Томочка

Re: Можно ли полюбить человека ни разу его не видев?

Сообщение Томочка »

Можно влюбится, особенно если и речи сладкие и на фото он аполлон, но часто бывает что на встречу может придти низенький, лысенький и плюгавенький и будет как в песне "А потом оттуда я текал, думал оббегу пол Европы". Выводи его на реальную встречу если есть желание, а так просто общайся, так легче забыть бывшего будет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение