Прошу совет!!!!!!!!!

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Мара

Прошу совет!!!!!!!!!

Сообщение Мара »

Всем привет! Девчонки, подскажите, как поступить! Просто теряюсь и не знаю как быть! Как вы считаете, может ли женщина первой признаться в своих чувствах? Ситуация такова: живёт по соседству со мной мужчина, симпатичный, не женат (в разводе уже давно). Присмотрела я его уже давно, но кроме как банального "привет" ни куда больше не заходило... при чём, вижу, что посматривает в мою сторону с интересом, но и только.... Занимается он мебелью, я нашла хорошую причину познакомиться по-ближе, заказав у него дочке компьютерный стол. И вот, свела нас судьба на вечеринке у его родственника, видела его заинтересованный взгляд, весь вечер танцевали и домой ушли вместе, расстались на общей нашей лестничной площадке и я даже удостоилась поцелуя в щёчку. И теперь выискиваю всякие предлоги, чтоб к нему был повод обратиться, то настроить магнитолу в машине, то совет прошу, блин, даже на ужин как-то пригласила, поужинали, поболтали и разошлись..... Вот и не знаю, что теперь делать... думаю, может я сама себе придумала то, что у него ко мне интерес есть. Как это узнать. Может он боится чего? Я уж думала самой предложить ему в кино сходить или кофе попить..... Но не знаю, прилично ли это будет? А вдруг откажется.... Как тогда выглядеть буду? Первый раз в такой ситуации оказалась. Кто знает как поступить?! Подскажите! Буду всем очень благодарна!
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Прошу совет!!!!!!!!!

Сообщение Lady 69 »

А ты перестань искать предлоги, это заметно всегда, как бы мы девушки не старались и не хитрили. И прекрати ждать чего-то от него, он это прекрасно чувствует. отпусти ситуацию на самотек, займись собой. начни поиск какого нибудь мужчины, т.е. сходи в кафе с подругами, в общем, отвлекись, Улыбайся, будь самой собой. Он почувствует твою легкость и перемены в тебе, и сам потянется. Но если нет, так нет. Мужчины - завоеватели, им нужно завоевывать, на все готовое им не интересно. Но и насильно мил не будешь.
Лия

Re: Прошу совет!!!!!!!!!

Сообщение Лия »

А я бы пригласила его еще раз на пирог и чашечку кофе с коньяком (только без дочки) или к нему заглянула ( опять же должна быть свободная квартира) и поговорила наконец об этом.
Почему нет? А о том, как вы будете выглядеть не стоит задумываться. Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала, но вполне могла. Может он выжидает и не знает как вы к нему относитесь? Да и не знаете вы по какой причине у него развод был, может он всех женщин теперь считает блядьми и стервозами, а вам , если вы готовы это его мнение придется исправлять)))
В общем, в любом случае, удачи!
Аватара пользователя
Солнышко
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:15

Re: Прошу совет!!!!!!!!!

Сообщение Солнышко »

Мужчины которые хоть раз были женаты они какие-то замороченные что ли, свободные намного проще и требования свободного мужчины могут быть попроще. Я думаю возьми подруг и сходи в кафе чаю с тортиком попить, если уж не знакомство, так веселое времяпрепровождение точно гарантировано. Я считаю что этот мужчина неактивный, ему ничего не надо, а ты выплясываешь. Пусть добивается тебя сам а если нет то vbobr !
Агата
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:43

Re: Прошу совет!

Сообщение Агата »

Помогите его забыть, что то случилось в моей голове. Мне тридцать шесть, русская, ему 28 и он дагестанец. Я выгляжу младше, симпатичная, а он старше своих лет. Вобщем разница не заметна. Он живет и работает в нашем городе три года. 1-2 раза в год уезжает на несколько дней на Родину. Увидели друг друга полтора года назад. Тогда мне и в голову не пришло, что буду с ним встречаться. А я ему оказывается с первого раза понравилась, как он потом мне сказал. И вот недавно, а именно три месяца назад, он меня заметил, не нашел, а заметил случайно. И под деловым предлогом взял мой номер телефона. У меня совсем к нему ничего не было взаимного. Через несколько дней он начал мне писать, что давно хотел со мной познакомиться, очень нравлюсь ему, свободна ли я. Я давно в разводе, мужчины нет совсем. Я многим нравлюсь, интересуются мной, но почему то только к нему прониклась и захотела его. Возможно просто он был активнее остальных, настойчивее. Он сразу же признался, что у него на Родине есть молодая жена, они поженились в прошлом году и она ждет ребенка.... Я всегда осуждала любовниц, но сама согрешила, оправдывая себя другой верой, что здесь он живет один и прочим. Вот сейчас пишу, а сама думаю зачем. Ведь сама все понимаю, что это просто интрижка, просто флирт и пошалить. Просто пишу, чтобы услышать от вас, какая я дура, а то свой внутренний голос не хочу услышать. В начале романа я была окрыленная, а сейчас убитая. Встречи стали реже один-два раза в неделю. Такое чувство, что он держит меня на крючке и признаюсь за чем. Недавно он предложил расписаться с ним, ему нужен русский паспорт. Сказал, что не хотел бы это предложить другой. Смс ежедневные от него, чтобы я думала, что нужна ему. Разумеется я отвечаю. Вобщем видимо я влюбилась в него за это время. Помогите порвать отношения с ним, пожалуйста. Я думаю о нем постоянно, жду встречь, сообщений.
Аватара пользователя
Мурка555
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:58

Re: Прошу совет!!!!!!!!!

Сообщение Мурка555 »

Агата, я думаю вам нужно просто перестать ему отвечать на смс и звонки, а еще лучше вообще смените номер, чтоб он до вас дозвонится не смог. Максимум он к вам придти сможет если знает где живете или случайно пересечетесь. Проще сказать при случайной встрече, что все обдумали и не хотите быть больше разлучницей и прекрасно понимаете что он с вами никогда не будет вместе потому что любит. Ну а сейчас вам лучше начать поиск мужчины, даже элементарно для походов в кино или прогулок в парке. Даже если мужчина вам не понравится вы хоть развеетесь. А связываться с кавказцами себе дороже, они ж не православной веры и ничего хорошего от связи с ними не будет, пора это было давно понять.
серж

Re: Прошу совет!!!!!!!!!

Сообщение серж »

Агата! Совет вам от мужчины! Вы пробиты на инстинкт (генетика, иммунитет). Он видимо альфа - самец, проблема в том, что он другого вероисповедания, вас могут втянуть в аферу, берегитесь, включите мозги. Бегите!
Зоя_Каса6417
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 19:42

Прошу совет!!!!!!!!!

Сообщение Зоя_Каса6417 »

Нужно сказать прямо ему о своих чувствах, откажет - забудете о нем.
Olechka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 19:57

Прошу совет!!!!!!!!!

Сообщение Olechka »

Я бы призналась и плевать как это выглядело бы со стороны
Valensiya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 15:28

Прошу совет!!!!!!!!!

Сообщение Valensiya »

Нормально вы будете выглядеть, зачастую мужчины сами бояться сделать первого шага, но из вашей истории видно, что вы уже всеми способами показываете свой неоднозначный интерес к нему, какой-то он замороженный.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение