Знакомство в интернете

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Lady

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Lady »

Я знакомилась в инете, но это было после того, как я рассталась с парнем после долгих отношений, почти 4 года, и было очень тяжело, вроде как отвлекала себя. Несколько раз ходила на первое свидание потом не брала трубку, никто мне не нравился. В 99% случаев - Мальчики в интернет-знакомствах ищут пошалить, а девочки сидят от скуки. Хотя 2 раза было такое, что у меня закрутился романчик. Но оба случая закончились одинаково - я узнавала, что встречаясь со мной, мои мальчики продолжали сидеть на сайтах и знакомиться.
ясное солнце

Re: Знакомство в интернете

Сообщение ясное солнце »

Девченки раз на раз не приходит! Люди разные и на улице и в интернете! Потому скажу по личному опыту! Я три раза знакомилась по интернете, и каждые отношения были длинные и серьезные, первые-около года, вторые гдето 1.3, а последние они не законччились, они дляться, и самые счастливые... хотя я думала никогда им не быть потому что мы были вместе три месяца пока мой мужчина повышал квалификацию в москве а потом ему пришлось возвращаться к месту службы в Сибирь и я не думала что он меня заберет... что это правда что он вернется за мной... мы 6 месяцев были на расстоянии а сейчас 7 месяцев как живем вместе. Рядом и очень счастливы.. dance dance dance dance
Кроля

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Кроля »

По-моему знакомиться в интернете это как-то глупо, это как берешь кота в мешке ))
Я со своим будущем мужем познакомилась на вечеринке у друзей.
iracat

Re: Знакомство в интернете

Сообщение iracat »

Я считаю, что это всё только развлечение, выманить что-нибудь интересное для себя и всё)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение