Знакомство в интернете

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
ведьмочка

Re: Знакомство в интернете

Сообщение ведьмочка »

Ловец Ангелов
РЕСПЕКТ! :) hlop hlop
MilASHKA

Re: Знакомство в интернете

Сообщение MilASHKA »

Я так мужа нашла, в интернете, вообще много времени здесь провожу, а так - такие кадры попадаются, надо очень наверное много терпения)
ЛЕСОНА

Re: Знакомство в интернете

Сообщение ЛЕСОНА »

А я нашла через интернет себе любовника, только с моей работай мы с ним редко видемся.... grusno
FunnyGirl

Re: Знакомство в интернете

Сообщение FunnyGirl »

А для меня инет знакомства в данный момент как отдушина. Сижу дома в декретном отпуске уже 2 года, с друзьями встретиться времени нет, муж почти все время на работе. Вот и нашла себе друзей в интернете. Но теперь очень хочется познакомиться в реале.
Katenok

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Katenok »

К сожалению, у некоторых просто нет возможности знакомиться в реале, а отношений хочется. Для таких единственный вариант - интернет.
^podbot

Re: Знакомство в интернете

Сообщение ^podbot »

Да это как же так?)) Я не беру в расчет инвалидов.

Я вот в интернете сам никогда не знакомлюсь). Я сижу во всем известной соц сети и девочки мне сами добавляются). Понимаете, я хочу сказать, что мне это в принципе не интересно, да и если знакомлюсь, то скорее всего на один, два раза приятного). Я прочитал, что несколько девушек нашли мужей и одна правильно написала "это скорее исключение, чем правило". Это большая редкость), ведь почему знакомятся в интернете? Потому что уверены, что на улице постесняются подойти, а это прямо значит, что человек комплексный и неуверенный в себе ;). Дело конечно каждого, но мне намного интересней знакомиться на улице и сразу видеть какой человек передо мной, что она из себя представляет ;).
Katenok

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Katenok »

Например военнослужащие. У большинства очень мало свободного времени, в основном поздно вечером или вообще ночью. Но личную жизнь наладить хочется. У меня много знакомых офицеров и почти все нашли свою вторую половину в интернете.
YuKotova

Re: Знакомство в интернете

Сообщение YuKotova »

Да это очень круто! Время экономит! Выбор огромный! Мы же в XXI веке живем) Я раньше боялась, думала уроды там одни моральные. А потом просто тренинг прошла и все нормально. Сразу же отсеивать научилась бесперспективных. Я например вижу в интернете кучу возможностей
Краля

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Краля »

А я познакомилась с парнем в контакте, мы встретились и он такой хо-ба "а я тебя помню!" и я его вспомнила. В одной школе учились, вместе хулиганили =). Сейчас вместе и очень любим друг друга. Если бы не интернет, то наверное и не вспомнила я о том шкодном пацаненке, которым он был =).
Sveta@

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Sveta@ »

хочу сказать, я думаю лучше знакомиться в реале. Я убедилась на собственном опыте. Познакомилась я с парнем из другого города, общались по интернету с ним 2 месяца, фотками обменялись, все устраивало, мне и ему казалось что вот все встретились две половинки! Решили встретится- он приехал ко мне - при встрече он был не изменен в своих представлениях, зато у меня отношение сразу с первой встречи поменялось-началось отторжение. Но я конечно не показала вида. А когда он уехал домой надеясь на следующую встречу, мне пришлось ему отказать в дальнейшем общении. Было жутко не удобно перед ним :(
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение