Знакомство в интернете

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Гость

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Гость »

Я познакомилась с мужем в инете, 15 февраля будет 6 лет как встретились. Хотя мой случай, наверное, скорее исключение, чем правило
Солнышко24

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Солнышко24 »

Я тоже познакомилась с парнем в интернете и мы уже год вместе и очень любим друг друга!) Я раньше не верила, что в интернете можно что-нибудь серьезное найти, но вот так получилось. Да и не от места зависит, а от искры при встрече. Наша разожгла пламя любви!))))) dance dance dance
Карлуша

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Карлуша »

Ну о какой любви вы тут мяучите?

Любовь возможна только в браке!

Я часто сравниваю любовь с ... деревом, что вырастает из семечка влюблённости (а э-это именно то, что сейчас есть у вас - влюблённость).
Но разве можно за год или два вырастить из семечка дерево?
Ну не мичуринцы же мы!

Совесть форума.
Солнышко24

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Солнышко24 »

Только в браке? То есть брак для вас - это показатель любви?) Смешно. Посмотри вокруг, и вы увидите сколько людей в браке живут несчастно и ни о какой любви там в речи быть не может. А если говорить о количестве времени, проведенном вместе, то некоторые и через год жениться и живут счастливо :) А бывают что и 6-7 лет без росписи в паспорте и тоже все отлично! Это у каждого по-разному, нельзя ставить определенные рамки. ;)
Nona

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Nona »

А я в интернете с будущим мужем познакомилась dance df31 , и нашла еще кучу друзей, а на свидании по интернету только один раз и была, остальные были чатовки и форумки, некоторые люди конечно разочаровали, но в целом и общем все нормально было)
sura

Re: Знакомство в интернете

Сообщение sura »

Для меня знакомиться в интернете очень удобно.
Карлуша

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Карлуша »

Только в браке? То есть брак для вас - это показатель любви?) Смешно. Посмотри вокруг, и вы увидите сколько людей в браке живут несчастно и ни о какой любви там в речи быть не может. А если говорить о количестве времени, проведенном вместе, то некоторые и через год жениться и живут счастливо :) А бывают что и 6-7 лет без росписи в паспорте и тоже все отлично! Это у каждого по-разному, нельзя ставить определенные рамки.
Да!!! Только в браке.
Брак э-это показатель (а если хотите, то и аттестат зрелости) того, что люди СОЗРЕЛИ для вступления в академию ЛЮБВИ!
А может ли школа БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ наслаждений, коей вы называете БЛУДНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО, послужить вам поступлению в академию?

В таком "браке" мужчина и женщина живут "ПОНАРОШКУ": понарошку жена, понарошку муж ...
Не получится и ... жопа об жопу и кто дальше прыгнет?..
Скажите, а родителями вы в таком браке тоже будете понарошку: родим мальца, не понравится -- отдадим в детдом?
"Государство у нас сильное - оно мальца воспитает!"

Совесть форума.
Ловец Ангелов

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Ловец Ангелов »

Добрый вечер дамы
Думаю почти все смотрели фильм "Социальная сеть" Дэвида Финчера. интересно все ли поняли основную идею создания подобного интернет ресурса?
"теперь каждый парень сможет познакомится с понравившейся им девушкой и не боятся этого"
это долгая история с корнями уходящая в чаты и livejournal, думаю вы понимаете что сайты знакомств тоже относятся к социальным сетям.
в начале этого десятилетия была была статья в известном журнале, посвящённым интернет структуре - "Х....р" (у меня он кажется сохранился даже), в которой излагалось о неких "чатланинах", а в частности жителей этих самых чатах, отсюда и пошла мода на allбанский язык и фразу "ку" вместо привета ( это было приветствием чатлан адресованное пацакам в футуристической советской картине "Кин-Дза-Дза", думаю помните такую)
ну так вот, каждый чатланен мог примерить на себя в чате костюм того кем совершенно не являлся - домохозяйка могла примерить на себя костюм развратной стервы, а пузатый пропойца образ накаченного негра с огромным либидо. это и послужило возникновению стереотипа - что в интернете нет ничего настоящего! признаюсь я тоже бывало дело сидел в одном и том же чате СРАЗУ под несколькими никами, тогда это можно было делать с одного ip-адреса.... виноват
так людей и обманывали, иногда и на деньги
не изменилось и наше время, тогда это было ново, интересно, и даже смешно, но отнюдь не "круто"
сейчас выдают себя за других люди с неприсущем чувством ответственности и страха перед своей реальностью (а вдруг ей не понравится какой я на самом деле)
хочется сказать что это недоразумение вытесняется, сейчас модно быть настоящим: домохозяйке - домохозяйкой, эпатажной стерве - эпатажной старвой, фрику - фриком, а гею - геем! и никто этого не стесняется! сомневаетесь?! а вы скажите что ВЫ указываете в своей анкете и убедитесь в моей правоте, думаете другие не делают тоже самое?
не стоит боятся сервисов знакомств, ведь люди в нём равны, и здесь впечатление можно произвести не внешним видом, не дорогим авто или кучей денег, здесь вы располагаете только своим интеллектом и умением общаться с людьми!
если девушка влюбляется в парня в интернете, она не влюбляется в его дорогой костюм или машину, прежде всего она влюбляется в его разум, а потом конечно можно уточнить детали бытовой части отношений.
в наше время женщины стали расчётливы, скупы, и выбирают себе "самца" по размеру его кошелька а не достоинства (не в платоническом плане) можно быть рыцарем и на велосипеде, а не на белом Bentley
я уверен что сайты знакомств возвращают нам чувство духовного обогащения, здесь ты можешь творить, писать стихи, сочинять песни и писать музыку и сразу их отсылать возлюбленной!
уверен дамы, что не каждый мужчина в жизни пел вам серенады или читал стихи при знакомстве, нелепо выглядело бы если в клубе к вам подойдет парень и начнёт читать стихи собственного сочинения, в лучшем случае вы подумали что он наркоман =)
но в сети..... только так и можно выделится среди одинаковых и банальных "ку", "привет познакомимся?" и т.д. и т.п.
таких много и в реальной жизни
здесь рай для романтиков, философов и поэтов! здесь они могут реализовать себя и показать вам дамы, что вас ждет общение с ними
а на счёт реальной любви скажу - в жизни мы создаём себе не мало образов как и в виртуальности, так что пыль в глаза пускают и там и там.
а вам Карлуша скажу - брак действительно не показатель любви, а только аргумент вашего спокойствия дамы, но есть такое понятие как ВЕНЧАНИЕ - а вот это уже доказательство, но парадоксально то что все женщины хотят замуж, но далеко не каждая согласится обвенчаться со своим избранником, так что чаще эти предложения исходят от мужчин!
так что дамы - у нас чувство верности привито куда сильнее чем у вас =)
Юлия 1986

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Юлия 1986 »

Девочки, ровно 8 месяцев назад, я случайно познакомилась с парнем в контакте, при всем при этом я никогда такое не практиковала, но вот так вышло,что мы начали переписываться и каждый вечер после работы с нетерпением выходили в аську, я испытывала невероятные чувства...... Мы встретились, потом еще, потом еще, а сейчас не представляем жизни друг без друга........ Он работает в хорошей организации, получает хорошие деньги, не очень симпатичный, но невероятный человек. У меня годовалый ребенок, он мне сказал,что я -это все для него и мой ребенок-это Я, поэтому он не имеет права не думать о моем ребенке тоже.Он замечательный, нежный и заботливый мужчина. Я рада.
Юлия 1986

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Юлия 1986 »

И вообще мне кажется, что такие вещи намеренно не ищут, скорее человек с любовью приходит внезапно!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение