Знакомство в интернете

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Tomochka

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Tomochka »

а почему это неудобно? ну не подошел.. бывает. единственное что могу сказать, что так жестко не обрывай, авось таки подойдет?
Stewardess

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Stewardess »

Я тоже раз в интернете знакомилась=) и все нормально было, 2 года с человеком встречалась, хотели уже семью создавать! недавно тока разошлись :((
Малинка21

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Малинка21 »

Мы познакомились в интернете... потом встретились пообщались... начали дружить.... и поженились... в жизни он намного лучше чем в интернете)))
Hoshi

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Hoshi »

Да ладно, не так уж и плохо знакомиться в интернете. Просто дело в том, что обычно толк выходит из знакомств, в которых отношения не были изначальной целью. Вот например, познакомилась я три года назад на форуме с парнем, чисто случайно. :P В процессе общения оказалось, что у нас много общего. Итого - с форума переселились в аську, потом в скайп... Влюбились). При том, что нас разделяет 1700км. Это даже не соседний город), страны разные.
Теперь ездим друг к другу. И все хорошо, к свадьбе готовимся.
Так что тут уж как повезет)).
Urban Flower

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Urban Flower »

Я в инете год назад познакомилась с парнем, тогда только разошлась с предыдущим и просто искала общения, приключений и проч, но вот не долго гуляла, этот парень оказался очень хорошим, летом свадьба df31 хотя и уродов навидала достаточно, тут как повезет, мне повезло и далеко не с первого раза. В реале конечно лучше знакомиться, но вот когда ко мне подходят, то чаще всего это люди, которые предлагают отдаться за ягуар или пиво или просто несут бред,а в инете общаешься, если не нравится то удалить можно.
Пулемётчица

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Пулемётчица »

А что делать если человек очень стесняется знакомится на улице?
Да, на самом деле не каждый сможет подойти и сказать "Девушка, а как вас зовут?" и ещё больший процент девушек пошлёт на три буквы)))

Я со своим молодым человеком и лучшей подругой познакомилась в интернете. В общем то и с тем и с другой до сих пор вместе очень много времени. Ничего плохого в этом не вижу. Но я считаю, на встречу в молодым человеком нужно идти уже предварительно с ним немало времени пообщавшись.
olga28

Re: Знакомство в интернете

Сообщение olga28 »

В интернете знакомиться интересно, можно сразу и фотки посмотреть человека, да и по манере переписки можно многое сказать - главное что бы это всё было натурально, а не созданный образ...
Tatyana

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Tatyana »

Я тоже очень долго пыталась познакомиться в интернете, случаев разных было, но больше одной встречи и разочарования не получалось ничего. И всё-таки повезло! Я со своим мужем познакомилась в интернете, он для меня просто идеал, таких мужчин сейчас очень мало, да и те все заняты, таких, как правило, еще совсем молодыми к рукам прибирают! Человек слово, а не дело! Так что, я считаю, имеет смысл!!
Яна21

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Яна21 »

Больная тема. На данный момент переписываюсь с молодым человеком из Америки. Обменялись фото, понравились друг другу, но все равно напрягает. Людям свойственно идеализировать друг друга, а в друг в реальности друг другу не понравимся.
Хотя на данный момент общение затягивает, не могу уже без него, какой то родной стал что ли.
Яна21

Re: Знакомство в интернете

Сообщение Яна21 »

Девчонки, ведь не угадаешь где встретишь свою любовь. Можно и в доме по соседству, а можно и за тысячи км. С чем черт не шутит и национальность и страна ни какой гарантии не дает. Русские тоже разные бывают и хорошие и не очень. Лично я в последнее время редко встречаю адекватных, культурных парней в своем городе.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение