Кого хотят женщины?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Кого хотят женщины?

Сообщение Володей »

Здравствуйте. Я парень, мне 18 лет. Живу в маленьком городе, население примерно 35000 чел. Не пью, не курю, веду очень активный образ жизни. Встречаюсь с девушками, но как то все не складывается. Я вроде бы много шучу, общаюсь, в общем не даю скучать, обычно улыбка с лица девушки вообще не сходит. Но как то все не складывается - встреча всего лишь одна (обычно). А вот например вижу знакомого парня идет с девушкой харкается, курит, материться все в этом духе. И такую закономерность наблюдаю в 90% случаев, что парням которые наглые, малообразованные, с множеством вредных привычек с противоположным полом везет намного больше чем например мне. Вопрос: ПОЧЕМУ?!
bladder

Re: Кого хотят женщины?

Сообщение bladder »

Да такого не бывает)) Ты просто долбоеп, бросай свои вредные привычки, бросай врать, займись РЕАЛЬНО спортом и читай хотя бы не сложные книги.
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Кого хотят женщины?

Сообщение Володей »

Ну во первых базар фильтруй, во вторых если нечего написать кроме этой бредятины то пошел вон.
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Кого хотят женщины?

Сообщение Охотник »

Только вот нафига это тебе надо? У меня первый восторг был в 18 лет с и честно говоря я не жалею, что начал любвеобильную жизнь так поздно. Просто не припомню лучшего времени в моей жизни. Самые лучшие отношения, это когда по любви. А такое бывает очень редко. Может только раз в жизни и это круто. Может стоит и подождать, чем собирать все венерические болезни в своем городе?

Почему не бывает? Скажешь тоже. Девчонкам нравятся всякие сорви головы. Это на уровне подсознания. Можешь хоть сколько мускулами перед ними играть, но если никому по морде не можешь дать (или хотя бы наврать, что-то вроде этого), то у тебя мало шансов.
Хотя мало шансов для чего? Чтобы тупо любвебильничать?

Ничего. Погоди парень. Вырастишь, компенсируешь все это дорогой машиной и социальным положением. Из моего окружения большинство девчонок 18-22 летнего возраста - игрушки папиков, которым по 40-50 лет. Такова жизнь. Это капитализм, здесь деньги решают все. :)
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Кого хотят женщины?

Сообщение Володей »

Охотник писал(а): 09 янв 2018, 15:42 Только вот нафига это тебе надо? У меня первый восторг был в 18 лет с и честно говоря я не жалею, что начал любвеобильную жизнь так поздно. Просто не припомню лучшего времени в моей жизни. Самые лучшие отношения, это когда по любви. А такое бывает очень редко. Может только раз в жизни и это круто. Может стоит и подождать, чем собирать все венерические болезни в своем городе?
С тобой согласен на 100% насчет всего этого. Наверное ты прав нужно еще немного подождать. Спасибо.
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Кого хотят женщины?

Сообщение Охотник »

Ну, как сказать ждать? Сам понимаешь под лежачий камень вода не течет. Я почему так сказал? Дело в том, что после моих первых отношений все остальное, что у меня было теперь мне кажется каким-то блеклыми и бесцветным. Но ты ведь никогда не знаешь, может какая-то девушка в тебя влюблена, а если ты не предпримешь ни каких шагов, то все так и останется на своих местах. Девчонки умеют хорошо скрывать свои эмоции. Это у мужиков все просто, как три рубля. Ты не поймешь ничего, пока не останешься с ней наедине.
Девушки в основной своей массе трусихи, и не готовы сделать первый шаг. Так что дерзайте молодой человек. Все в ваших руках.
А насчет поклонниц не переживай. Ты видимо из той категории мужиков, за которых девчонки готовы выйти замуж. Просто время не пришло. Только вот когда придет, то не ошибись с выбором. Потому что потом тысячу раз придется себе задать вопрос. Правильно ли я сделал, что женился на этой девушке.
Когда повзрослеешь, то ты будешь на коне. Представляешь, твои сверстники отрастят животы ( добрая половина моих одноклассников), будут вонять куревом от 10 летнего стажа курения, зависеть от бутылочки пива вечером, а ты будешь молодым, поджарым, только на пике своей привлекательности. Тогда уже ты будешь воротить нос от одной другой, а не они. :D

Ну, это все утрировано конечно. Не всегда все бывает как в сказке.
lyly

Re: Кого хотят женщины?

Сообщение lyly »

Девушки сами не знают что хотят, такая уж у нас природа)))
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Кого хотят женщины?

Сообщение Мираж »

Знаю по себе что девушки любят настойчивых! Например если парень не настойчив я с ним даже не встречусь! Занимайся спортом, веди здоровый образ жизни, девушкам это нравится! Только больше настойчивости, уверенности, комплиментов.
Твоя Джульетта

Re: Кого хотят женщины?

Сообщение Твоя Джульетта »

Молодые девушки хотят приключений, поэтому выбирают себе неправильных парней для острых ощущений. Попробуйте найти себе девушку постарше, либо девушку с мозгами.
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Кого хотят женщины?

Сообщение Lady 69 »

Тебе еще рано все равно серьезные отношения заводить. Согласна про девушку постарше, найди себе какую нибудь фифочку на 2-3 года старше. Попадется легко та, которая только недавно рассталась с парнем и хочет чего-нибудь интересного. Опыта наберешься во всех сферах отношений. И утрешь нос всем своим сверстникам, которые с малолетками возятся. А там повзрослеешь, и встретишь свою любимую, и будет все ОК.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение