Не могу познакомиться я инвалид

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Наташа

Не могу познакомиться я инвалид

Сообщение Наташа »

Всем привет! Я инвалид 2-й группы по опорно-двигательному аппарату. С детства не могу нормально передвигаться и поэтому немного ограничена в возможностях. Год назад меня бросил муж, говорит что устал от жизни с инвалидом, сказал что хочет жить как все нормальные люди. С этого момента я пыталась познакомится с мужчинами, но все они воспринимают меня только как хорошего друга и не больше. Это все конечно меня расстраивает, я потеряла надежду найти свою вторую половинку.
Лариса

Девушка инвалид

Сообщение Лариса »

У меня похожая проблема. Уже как 2 года сижу на сайтах знакомств и в твиттере. Очень просто познакомиться. Сразу возникает симпатия и дружеские отношения. Приглашают на свидание. Но за день до встречи говорю что я на коляске и не могу ходить. Предлагаю встретиться у меня дома. После этого сначала не отвечают, а потом удаляются из друзей.
Adelaida

Re: Не могу познакомиться я инвалид

Сообщение Adelaida »

Я тоже инвалид с детства у меня травма позвоночника но я хожу сама немного искривленно. Я всю жизнь искала и писала в газеты много раз давала объявления и на сайтах пробовала знакомиться... но увы. Мне 56 лет и никто из более приличных мужчин не пожелал семью со мной создать, как только узнает что я инвалид сразу исчезает. Так и живу до сих пор давно потеряв надежду и веру в лучшее. Теперь мне не нужен уже ни хороший ни плохой все надоело все эти поиски все пустое. Прожила всю жизнь одна проживу и остаток лет сама.
Ответить