Как познакомиться с мужчиной?

Где и как можно познакомится с мужчиной. Как правильно строить и развивать отношения. Способы знакомства с мужчинами. Обсуждение знакомства с мужчинами в реальной жизни и посредством интернета, мессенджеров и социальных сетей и сайтов знакомств.
Паулина

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Паулина »

Пожалуй попробую эти СЗ, но говорят там мало хорошего. Как говорится попытка не пытка.
Ольга5

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Ольга5 »

Здравствуйте! Не соглашусь, что через интернет нельзя познакомиться. Само собой, разные люди встречаются, но ведь и в реальной жизни риск есть. Я вот, например, в основном знакомилась на улице, в магазинах, и не очень удачно, а как-то один раз списалась в интернете и сейчас встречаемся и скоро поженимся. smile420
Pet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 01:19

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Pet »

Варвара писал(а): 16 янв 2018, 14:05 Девчонки, делаем приятное, лучшее знакомство начинается с этого, так я познакомилась с одним успешным гастробайтером
Да это, не иначе, эталон обретения семейного счастья!
Варвара, очень рад за Вас с Джамшутом! Слава Аллаху!!!
Всё гениальное - просто.
Девушки, берите на вооружение! Учитесь, как молниеносно взлететь по социальной лестнице на головокружительную высоту! Как осуществить заветную мечту: стать чьей то золотой рыбкой, заглотив поглубже ... наживку.
Добропорядочные декхане! Бросьте ненавистные лопаты и шпателя! Хватит работать на жадного бая - собаку! Хватит работать вообще! Тщательней мойте свои писи перед свиданием - это ускорит момент заветной поклёвки долгожданной золотой рыбки на вашего живца!
Не бойтесь срывов рыбок с наживки, вероятно, рыбки маленькие и недостаточно заглотили наживку - не ваш размер! Не беда! Поверьте, вам всё равно понравится!
Очень скоро, самая большая и прекрасная рыбка, крепко заглотит у вас... наживку.
Наберитесь немного терпения - будет вам гражданство, прописка и другие заветные желания!
Рыбка безотказно исполняет... желания тоже. Вот оно счастье!!!
fcbook111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 09:37

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение fcbook111 »

Попробуй сайты знакомств) баду например или чаты рулетки. Вот тут например на рулетке подбирется собеседник из твоего города по местоположению. Может даже с соседней улицы. Вот и будет тебе мужчина)) по вебке пообщаетесь, а потом и вместе можно куда нибудь идти)))
alinasmir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 08:57

Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение alinasmir »

Читаю комментарии и просто в шоке... Ребят, если у девушки нет молодого человека, почему вы сразу думаете, что что-то не так с ее внешностью? Зачем вселять комплексы, вы даже не видели ее. и тем более советовать сменить имидж. Разберитесь сначала с собой.

А у вас, автор, хочу спросить - а вам зачем мужчина нужен? Чтобы защищал, обеспечивал или просто рядом был для галочки? Сейчас 21 век и не стыдно быть одинокой. Например я для себя еще в подростковом возрасте решила, что никогда не выйду замуж. Измены, побои... Подстраиваться под привычки и стандарты друг друга. Зачем это надо? Я взрослая самодостаточная девушка. У меня хорошая работа с высокой зарплатой. Могу себе позволить все, что захочу - ужины в дорогих ресторанах, брендовые вещи, свое жилье, люксовую косметику и путешествия заграницу.

Так что если вас тревожит эта мысль только потому, что "так надо", "мужик должен быть рядом" и т.д. - задумайтесь - а стоит ли оно того?
Аватара пользователя
Руфи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 18:12

Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Руфи »

Интересно, за эти годы Любовь уже встретила своего мужчину? 🤔
Анна777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2022, 00:14

Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Анна777 »

Свою любовь надо просто искать, везде. Просто так ничего не появится. Еще надо в людей душу вкладывать. Здесь нет никаких гарантий. Но, бывает, кто ищет, тот найдёт.
Инна.Ржкова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 11:32

Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Инна.Ржкова »

Не надо преследовать такой цели - найти мужчину. Всему свое время, займитесь саморазвитием. smileab
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение