Идеи подарков для папы на 23 февраля

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Алена Усенко

Идеи подарков для папы на 23 февраля

Сообщение Алена Усенко »

Итак, на носу очередной праздник и опять нужно выбирать подарок. Но на этот раз у тебя задача повышенной сложности – презент предназначается папе. Противоположному полу вообще трудно угодить с сюрпризом. А вот когда дело касается человека, который в несколько раз старше тебя, тут уж вообще с предпочтениями полная неразбериха. Существует масса интересных задумок, которые обязательно придутся по вкусу твоему родителю, да и лично тебя не замучают поисками и внушительными тратами. В отличие от типично женских сувениров, тут в почёте практичные вещи. Поэтому главным лозунгом поиска может стать именно такое свойство.

Повкуснее

Обдумывая идеи подарков для папы на 23 февраля, стоит помнить, что каждый в глубине души – сладкоежка. В любом случае, получить персональный торт или вкусный ужин никто не откажется. Если ты решила подготовить десерт (самостоятельно или заказной), обязательно позаботься о подобающем оформлении: сделай надпись, купи тематические фигурки из марципана (что-то военное или просто мужское), вставь кондитерский топпер или прочие декоративные мелочи. Впрочем, можно обеспечить его аппетитными запасами не на один день, а растянуть удовольствие: купить набор кофе или чая (смотря, что любит твой отец). Причём, старайся отыскать эксклюзивный набор, а не дарить типичные пачки с супермаркета. Будь креативной и не поскупись потратить время на исследование полок магазинов. Для самых рисковых и оригинальных даже имеется дополнительный вариант – коллекция мини бутылочек с алкоголем для праздничной дегустации, если ты сумеешь такое приобрести ввиду своего возраста.

Поудобнее

Если твой папа увлечён каким-то хобби, имеет собственный бизнес или занимается техникой, просто грех не воспользоваться такой отсылкой. Естественно, блокнотом или фирменной ручкой особо не удивишь, зато многомерный чехол, подставка в машину, гаджет для мобильного, набор инструментов или спортивный аксессуар имеют шанс на признание. Тут, конечно, придётся хорошенько подумать и проконсультироваться у знающих людей – не так-то легко сориентироваться в разнообразии классических мужских мелочей. И обязательно выбирай с мыслью о том, как получатель подарка будет использовать сюрприз в деле. Если не хочешь, чтобы твои потуги пылились в шкафу, подбирай с душой и учитывай предпочтения родителя – в таком случае прогадать просто не получится, ведь, презент в честь торжественной даты и любимого хобби одновременно обречён на успех.

Поуникальнее

Вспоминаешь про классику в виде чашек и свитера? Что ж, когда у тебя огромное желание приодеть отца и обеспечить его персональной посудой, нужно хотя бы подать это интересно. Отправляйся в отделы, где наносят любые надписи на предметы, и придумай что-то необычное. Чтобы идеи подарков для папы на 23 февраля не смотрелись банально, снабди их подписью, которая будет звучать гораздо смешнее обычного «самому лучшему». Например, среди подходящих заметок на сувенире можно сделать:

- Я – крутейший папа в мире. И не спорьте.

- Из этой чашки пьёт отец года.

- Эту футболку носит мой папа, а он самый классный! © Дочка

Подобные комментарии на ткани или боках кружки явно не останутся без внимания. В общем, включай воображение и генерируй собственные тексты. Кроме того, их можно напрямую переплести с праздником защитника отечества, если твой папа служил в армии. Но абстрактные пожелания окажутся ничем не хуже. Так что дерзай и смело твори!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение