Как доказать родителям, что ты уже не ребенок?

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Julenka

Как доказать родителям, что ты уже не ребенок?

Сообщение Julenka »

Все наладиться! Просто твоей маме тоже нужна поддержка, у нее трудный период в жизни. Поддерживай ее, не спорь, будь милой, примерной дочерью, удачи!
Леона

Как доказать родителям, что ты уже не ребенок?

Сообщение Леона »

Блин, что только не пробовала, ничего не помогает, убирала, стирала, говорила, только орут больше... даже не знаю что делать...
Марина Пушкина

Как доказать родителям, что ты уже не ребенок?

Сообщение Марина Пушкина »

А у меня вот мать вообще не понимает, я и работала лет с 13 дома и убиралась и готовила, а она все равно считает меня за ребенка, и варианты как сесть и поговорить это бесполезно... Может ей будет трудно рано или поздно отпустить меня, так как она воспитала брата уже таким же способом, и теперь боится потерять еще меня... Но когда это будет... Изо дня в день я с ней пытаюсь поговорить, а вся ее реакция на мои слова или вопросы: почему? потому что... Вот как еще объяснять этому человеку, что я уже не ребенок? И на все я слышу только: Вот замуж выйдешь...
Иан О

Как доказать родителям, что ты уже не ребенок?

Сообщение Иан О »

Последнее время меня стал раздражать отец! Что не сделаешь все не так. проблема как у всех - много сижу за компом. Что мне делать, как им объяснить?
Антон Дорос

Как доказать родителям, что ты уже не ребенок?

Сообщение Антон Дорос »

У меня точно такая же проблема только и с отчимом и с мамой, что делать?
Твоя спасительница

Как доказать родителям, что ты уже не ребенок?

Сообщение Твоя спасительница »

Помогите пожалуйста, на меня орут, бьют, не понимают, не пускают гулять, вечно контролируют и везде водят как лялечку и постоянно везде ездеют и и и...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение