Как и где провести девичник? (советы)

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Ольга Мельникова

Как и где провести девичник? (советы)

Сообщение Ольга Мельникова »

Лишнего повода для того, чтобы встретиться и посплетничать со своими подружками, искать не нужно. А последние дни незамужней жизни вообще требуют весёлой компании и нескольких часов посиделок. Так, где и как можно провести время с близкими людьми?

Дома

Остаться с девчонками дома кажется самой лёгкой идеей, но не до конца совершенной. Вы в прямом смысле становитесь хозяйкой вечера, и все заботы автоматически перекладываются на ваши плечи: готовка закусок, украшение комнат и развлекательная программа. Хочется не только создать достойные условия для других, но и самой отдохнуть и расслабиться. Поэтому домашнее уединение мало кому подходит, особенно когда планирование затрагивает финальную уборку. Просто стоит учитывать все моменты. Если вы готовы взяться за всю подготовку, девичник в квартире пройдёт на «отлично».

Кафе

Отправиться шумной компанией в какое-то уютное место превращается в идею №2. Если у вас с подружками имеется своя кафешка, в которой вы часто любите сидеть после учёбы или на дни рождения, то можно остановить выбор именно на ней. Знакомое меню и привычный интерьер лишат скованности, и отрываться можно будет на полную катушку. Если захочется чего-то новенького, то отправьтесь в ресторан, никто из вас раньше не был. Заодно появится возможность немного сменить обстановку. Дополнительная анимация, в виде диджеев, ведущего или танц-пола для дискотеки только приветствуется.

Спа-салон/Баня

Совместить приятное с полезным – оригинальное решение для девичника. Помимо посиделок за разговорами, вам представится возможность навести лепоту и привести в порядок своё тело. Тем более что многие салоны красоты имеют собственный бар, комнату отдыха, VIP кабинки и прочие услуги. Заскучать у вас точно не получится. А после посещения такого места, останутся не только приятные воспоминания, но и свежий внешний вид.

Тематические парки/Спортивные клубы

Подобные уголки предназначены не только для сильной половины человечества. Компания девчонок, которые любят активный отдых, будут чувствовать себя там, как рыбы в воде. Множество аттракционов станут самым интересным объектом в вашей программе. Кто говорил, что девичник подразумевает под собой разговоры на диване? Главное – создать настроение, и тогда весь день пройдёт на одном дыхании. Боулинг, теннис, бассейн, гоночные машинки, даже обыкновенный пляж – пикник или прогулка окажется очень кстати в вашем графике.

С хорошими подругами долго искать подходящее место не нужно. Важно собрать позитивную компанию, и тогда, с такими спутницами, ваш девичник пройдёт на все 100%.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение