Как организовать вечеринку дома для подруг

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:07

Как организовать вечеринку дома для подруг

Сообщение admin »

Хочешь организовать лучшую вечеринку для подруг, но совершенно не знаешь с чего начать? Не волнуйся! Твой любимый сайт для девочек подскажет тебе несколько основных правил, которые необходимо помнить при организации вечеринки дома. Итак, как же организовать вечеринку дома для подруг?

Подготавливаем квартиру для вечеринки

Итак, родители оставляют в твое распоряжение квартиру. Самое время немного прибраться в ней: ведь ты же не хочешь, чтобы в глазах своих подружек ты была неряхой? Когда с уборкой будет покончено, нужно украсить квартиру непосредственно к самой вечеринке, т.е. за несколько часов до ее начала. Предлагаем тебе надуть шарики и развесить их по комнатам.

Заранее договорись с подругами о том, что после вечеринки было бы неплохо помочь тебе убраться перед приходом родителей, наверняка лучшие подруги не смогут отказать тебе в этом!

Позаботься о том, чем ты будешь угощать своих гостей. Так, ты можешь самостоятельно продумать меню на вечеринку и приготовить все сама, учитывая предпочтения приглашенных девчонок. Второй вариант – вы можете договориться с подружками, что каждая принесет с собой одно или два блюда, например, салатик, напитки или чипсы/сухарики/и т.д.

Выбираем музыку для вечеринки

Если твоя вечеринка будет в каком-то определенном стиле, т.е. будет тематической, то соответственно музыку нужно выбирать подходящую для данной темы. Так, если у вас будет вечеринка в восточном стиле нужно подобрать зажигательные восточные мелодии. Можем подсказать тебе еще парочку тем для вечеринок: ковбойская вечеринка, пиратская вечеринка, цветная вечеринка, пижамная вечеринка, вечеринка в стиле ретро.

Если же вечеринка будет нетематической тебе нужно будет лишь накачать из интернета популярные музыкальные композиции – от медленных до зажигательных. И, не забудь предпочтения приглашенных подруг.

Развлечения для вечеринки

Главное развлечение – это, конечно же, танцы. Именно в этот вечер вы можете наплясаться вдоволь, а также выплеснуть всю накопившуюся энергию в танец. Не умеешь танцевать? У тебя еще есть время, чтобы научиться танцевать красиво и при этом тебе не нужно никуда записываться и тратить деньги.

После того, как вы натанцуетесь с подружками, можно будет поиграть в забавные игры и провести конкурсы. Так, популярнейшей и очень веселой игрой на всех вечеринках считается твистер. Стоит такая игра около 250 рублей, впечатлений будет масса!

И не забудь запечатлеть на фотоаппарат незабываемые моменты вечеринки, чтобы было что вспомнить в будущем!
Julenka

Как организовать вечеринку дома для подруг

Сообщение Julenka »

Привет. Мне очень помогли эти советы, но я в основном общаюсь с пацанами. Не могли бы Вы добавить статью конкурсы для мальчиков? Заранее спасибо!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение