Как правильно загадывать желание в Новый год

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Ольга Мельникова

Как правильно загадывать желание в Новый год

Сообщение Ольга Мельникова »

На Новый год существует традиция – загадывать желание под бой курантов. Необходимо лишь знать некоторые общие правила загадывания желаний, и тогда они обязательно сбудутся.

Правило №1

Когда ты формулируешь желание, необходимо не употреблять частицу «не». К примеру, если твое желание «не хочу быть одна», то его лучше сформулировать «желаю встретить свою вторую половинку».

Правило №2

Очень важным моментом в загадывании желания является то, что ты должна твердо верить в то, что это желание обязательно сбудется. Посылай конкретные сигналы во вселенную. Например, «хочу отдохнуть в Турции этим летом и получить от этого массу впечатлений».

Правило №3

Нужно как можно чаще представлять результаты своего желания. Например, если ты мечтаешь о собственном доме особняке, представляй не только его внешний вид, но и то, какой будет твоя комната, цветочные клумбы, обеды и ужины в кругу любимых людей.

Правило №4

Составь план достижения желания. А ведь многие просто пренебрегают этим правилом, думают, что вселенная сама исполнит их желания и для этого не нужно особо напрягаться. Напиши шаг за шагом, как достичь своего желания. Затем мысленно представь себе как ты осуществляешь эти шаги.

Правило №5

Как можно чаще произноси про себя или вслух утверждающие предложения, относящиеся к исполнению твоего желания. Особенно хорошо произносить их вечером перед сном или ранним утром. Тогда эти слова «впечатаются» в твое подсознание. Например, «Я делаю все, чтобы осуществить свою цель – свободно разговаривать на английском языке».

Успехов и исполнения всех твоих желаний!
Роза Бордо

Как правильно загадывать желание в Новый год

Сообщение Роза Бордо »

Я так сильно хочу кольцо желаний.
Наташа Некрасова

Как правильно загадывать желание в Новый год

Сообщение Наташа Некрасова »

А я хочу научиться свистеть!!!
Катрина Зотова

Как правильно загадывать желание в Новый год

Сообщение Катрина Зотова »

А я хочу чтобы все мои желания сбывались smileab
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение