Как провести день рождение летом

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Алена Усенко

Как провести день рождение летом

Сообщение Алена Усенко »

Девочки, которые появились на свет летом – настоящие счастливицы. Ведь в этот тёплый яркий сезон можно так хорошо отметить праздник. У вас нет конкретных идей?

В отличии от подруг, для которых холодной зимой или осенью, в слякоть, единственная альтернатива – это посиделки дома, либо поход в кафе, ты можешь по-настоящему удивить своих гостей. Сама солнечная погода подталкивает вас к верному решению – гуляние на свежем воздухе. Парк или симпатичная лужайка в лесу – чем не вариант? Можно даже отправиться загород, на дачу (если есть). Красивый пейзаж наверняка добавит компании настроение.

А на месте сам Бог велел устроить грандиозный пикничок. Кстати, во многих парках и берегах есть специальные участки с навесами, палатками, чтобы отдыхающим было комфортнее. Попытайтесь забронировать там место. Будет неплохо, если можно будет даже остаться с ночёвкой. Ведь совершенно не хочется, чтобы праздник кончался, а так вы сможете остаться вместе подольше и продолжить гулянку.

Нет желания заниматься муторной организацией и планировкой похода? Смените его на прогулку. Например, в парк аттракционов – летом в городах они работают почти круглосуточно и стопроцентно будут рады шумной группе во главе с именинницей. Любимое место всех детей и подростков сделает ваш День Рождения незабываемой датой. Это просто, но очень весело и понравится многим.

Летом всегда можно найти интересное времяпровождение для себя и своих друзей. Вы можете сходить в зоопарк, на специализированные выставки песочных фигур, речную регату, фестиваль. В тёплые сезоны всегда так много культурных мероприятий, которые будут интересны и вам, и вашим подругам. А если совместить это с финальным посещением клуба…

И помните, что независимо от места, которое вы изберёте для того, чтобы отметить днюху, главное – это настроение и ваши спутники.
Ночная фурия

Как провести день рождение летом

Сообщение Ночная фурия »

Помогите! Пикник мне не подходит, в этом году слишком много комаров, да и парка у нас нету, а тем более аттракционов! На выставку полная скукатища, а домой очень банально как и в боулинг, на роледром... что мне делать?
Юлия Карпушина

Как провести день рождение летом

Сообщение Юлия Карпушина »

Не расстраивайтесь, можно поехать на речку там комаров нет, а что касается друзей, можно отговорить их, заинтересовать чем-то. Приятного дня рождения!
Лерка

Как провести день рождение летом

Сообщение Лерка »

Да конечно, счастливицы, блин... все друзья поразъедутся...
Асюша

Как провести день рождение летом

Сообщение Асюша »

У меня все подруги летом встречают дни рождения, можно разнообразие, а у меня зимой. Идей совершенно нет что буду делать, к тому же учеба, с малым желанием идут на праздник.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение