Как провести день рождение девочки

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Юлия Карпушина

Как провести день рождение девочки

Сообщение Юлия Карпушина »

День рождения бывает один раз в году, и каждая из нас с нетерпением ждет этого дня, поздравлений, подарков, шуток, конкурсов и т.п. Я предлагаю тебе прочитать советы, как провести день рождения весело и интересно.

Если твой день рождения летом, то его можно отметить где-нибудь за городом, в лесу, на речке и т.п. Для этого тебе понадобятся: импровизированный походный столик, шампуры, замаринованное мясо или обычные сосиски, котелок для ухи, удочки (если рядом будет река), большой запас пресной воды, напитки (сок, морс, чай).

Если твой день рождения зимой, то тебе понадобится, то же самое. А также лучше позаботиться о дровах для костра, чтобы не замерзнуть и сделать шашлыки или сосиски.

Теперь поговорим с тобой о продуктах, которые нужно взять с собой дополнительно. Летом тебе вполне хватит приготовленной на костре ухи, и шашлыков. Для закуски, пока уха и шашлыки будут готовиться, можно взять ягоды, фрукты, овощи, зелень для салатов, колбаску, консервы для бутербродов. Посоветуйся с друзьями об их вкусовых предпочтениях.

Зимой тебе понадобятся горячие блюда, чтобы не замерзнуть всей компании. Их можно приготовить на костре, а можно и дома, налить в термос, чтобы не было много возни.

Кстати, до того, как приступишь к подготовке своего праздника, уточни, кто будет присутствовать на нем, чтобы знать, на кого ты можешь рассчитывать. И не забудь напомнить им, чтобы они заранее поставили в известность родителей и отпросились у них.

Что касается времени отправления в путь, то оно, в принципе, будет зависеть от того, как долго вам предстоит добираться до места проведения праздника. Но лучше всего сделать это как можно раньше, ничего страшного не случится, если в этот день все поспят несколько меньше, чем обычно.

Во-первых, если это будет происходить летом, то вам будет лучше оказаться на месте до наступления жары, а если зимой, то тебе, ведь известно, что зимой очень рано темнеет, а вернуться домой нужно засветло, чтобы понапрасну не беспокоить родителей. Во-вторых, у вас будет больше времени для общения.

Тебе придется, чуть ли не по минутам рассчитать весь ход мероприятия: устройство на месте, поздравления, вручение подарков, шутки, игры, анекдоты, застолье и все остальное.

Кстати, по поводу игр: не забудь о том, что если вы отмечаете день рождения летом, то тебе нужно будет подумать о мячах, о волейбольной сетке, о бейсбольных принадлежностях и о тех предметах, которые нужны для игр, столь любимых в твоей компании.

Ты должна будешь распределить обязанности между присутствующими так, чтобы каждый был чем-нибудь занят: кто будет разжигать костер, кто жарить шашлык, кто ловить рыбу, кто носить воду из речки, кто накрывать на стол.

Если вы отправляетесь в поход зимой, то, конечно же, вам нужно будет взять с собой лыжи, иначе вы просто не сможете передвигаться по лесу. И не забудь напомнить всем, чтобы позаботились о том, на чем они будут сидеть.

Каждый обязательно должен запастись рюкзаком, так как он — самая удобная сумка в походе: очень вместителен, оставляет свободными руки, и, кстати, его можно использовать как сиденье.

Кстати, чтобы вам не было скучно, нужно позаботиться о музыке. Если кто-то из вас играет на гитаре, то это просто замечательно. Наверное, нет ничего более романтичного, чем исполнение песен под гитару у горящего костра. Ну а если гитариста не имеется, то вас, как всегда, выручит магнитофон, к которому было бы неплохо купить запасные батарейки, чтобы избежать неожиданных неприятностей. Не забудь назначить ответственного за музыку.

Можно провести самые разнообразные конкурсы. Вот некоторые из них:
  • Кто быстрее очистит и съест три апельсина?
  • Кто знает больше анекдотов?
  • На лучшее исполнение песни «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...»
  • На лучшее стихотворное поздравление.
  • На наиболее точное и конкретное описание виновника торжества, всех его достоинств и недостатков, но чтобы все это было преподнесено в шуточной форме.
Когда придет время возвращаться домой, не забудьте все убрать за собой так, чтобы не нанести вреда природе.
Лапочка из Ада

Как провести день рождение девочки

Сообщение Лапочка из Ада »

Да ну... зимой в лес или на речку... по-моему глупо... сидеть на снегу в мороз... таких шашлыков никто не захочет...
Julenka

Как провести день рождение девочки

Сообщение Julenka »

Кому-то глупо, а кому-то понравится. Все зависит от ваших интересов и желаний.
kisulya

Как провести день рождение девочки

Сообщение kisulya »

В нашей местности никаких лесов то нет, и зимой ветер и грязь.
Марина Пушкина

Как провести день рождение девочки

Сообщение Марина Пушкина »

А если осенью или весной день рожденья? Тогда какие советы будут?
Роза Бордо

Как провести день рождение девочки

Сообщение Роза Бордо »

У меня тоже... как провести его весной? А то дома и в боулинге уже банально...
Алена Иванова

Как провести день рождение девочки

Сообщение Алена Иванова »

Слышите, а осенью что не существует? Что делать то?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение