Как провести зимние каникулы весело

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Елена Сиваева

Как провести зимние каникулы весело

Сообщение Елена Сиваева »

Тяжелый труд в школе и в институтах на время закончен! Так, ты хорошо потрудилась, самое время отдыхать.
Ты хорошо повеселишься в Новогоднюю ночь, но к счастью на этом каникулы не заканчиваются. Давай поразмышляем: как провести оставшееся время с пользой.

Вариант 1: «Время каникул – польза для кошелька»

Свободное зимнее время хочется потратить на что-то приятное, но ещё приятнее тратить его, когда ты при деньгах. А что делать, когда денег нет? Ответ очевиден – заработать! Как заработать деньги подростку?

Если тебе ещё нет 18, ты можешь работать… моделью, продавцом в сети быстрого питания, помощником продавца в бутике, распространителем сетевых товаров, продавцом креатива в интернете.

Только представь, ты сможешь участвовать в съёмках для глянцевых журналов и при этом зарабатывать деньги! Начинающая модель зарабатывает не много, от 50 долларов за одну съёмку. Но к сожалению, моделью ты сможешь стать только с ростом 175см. и выше.

Помни: Человеку до 18 лет, для того что бы устроиться на работу нужно иметь при себе документ, который подтверждает, что родители не против твоей трудовой деятельности.

Вариант 2: «В движении»

Доставай сноуборд, и вперед кататься! Если ты умеешь на нём кататься, то тут вообще нет проблем. Если нет – то поспрашивай у знакомых, вдруг кто-то умеет. Попроси что бы они и тебя научили. Ну, а, если знакомых, которые дружат с сноубордом нет, тогда ищи школы с хорошими инструкторами!

Вариант 3: «Во дворе и дома»

Если нет возможности на каникулах заниматься чем-то особенным, значит будем развлекаться дома и на улице! Зима – это снежинки, сугробы и… ледяные горки! Доставай ледянки и зови подружек вспоминать детство. Очень завлекает. Не заметишь, как будет пролетать время! Главное не забудь что в сутках только 24 часа!

В кино – на зимние сказки. Загляни в ближайший кинотеатр, ты там наверняка найдёшь уйму интереснейших фильмов!

Ну и конечно же не забывай про девичники! Рано вставать в школу не нужно, так что родители волноваться не станут.

Только помни, что каникулы всё же не вечные, и удели внимание нескольким последним параграфам по предметам, или даже прочти новые темы. Это несложно, зато когда ты придёшь в школу, ты удивишь всех своими познаниями.

Проведи 240 часов свободного времени по максимуму! Воспоминания будут отличные, а проведённое время – незабываемо.

Удачного тебе времяпровождения и самых насыщенных каникул!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение