Конкурсы для вечеринки девочек

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Петра

Конкурсы для вечеринки девочек

Сообщение Петра »

Впереди каникулы! Да-да, такие долгожданные и приятные. Непременным атрибутом каникул должна стать вечеринка для подруг, или так называемый девичник. Какие же конкурсы можно провести на такой вечеринке, чтобы всем понравилось?

Конкурс «Коробка с сюрпризом»

Пригласи подруг сесть в круг. Включи музыку, и под нее нужно передавать большую коробку. Как только ведущая остановит музыку, тот, у кого оказалась коробка, приоткрывает ее, и не глядя, достает первый попавшийся предмет из нее. По условиям этого конкурса, подруга должна одеть на себя этот предмет и носить 30 минут, а может и вовсе до окончания вечеринки. Затем ведущая возобновляет музыку, подруги снова начинают передавать коробку по кругу до следующей остановки музыки. В коробку ты можешь положить самые различные сюрпризы: детские чепчики, или специально сшитые огромные трусы или лифчики. Гламурная компания вам будут обеспечены!

Конкурс «Покорми меня»

Подруги разбиваются по парам. Задача каждой пары совместно без помощи рук развернуть и скушать конфету, которую даст ведущая. Та пара, которая сделает это первой, побеждает!

Конкурс «Веселая игра»

Когда человек устраивается на работу, он, как правило, пишет автобиографию. Представьте, как она могла бы выглядеть, и расскажите от имени некоторых знаменитых личностей их автобиографии. Среди этих знаменитостей: Баба-Яга, Карлсон, Старик Хоттабыч, Кощей Бессмертный. Тот, у кого получится более интересная и смешная автобиография – выигрывает и получает приз!

Конкурс «Достань конфету»

Насыпь в миску муки с горкой, затем вставь в нее конфету так, чтобы из нее торчал кончик, за который ее можно вытащить. Подруги должны без помощи рук вытащить эту конфету, при этом не запачкать мукой нос и щеки, и тогда можно взять конфету себе в качестве приза.
Твоя спасительница

Конкурсы для вечеринки девочек

Сообщение Твоя спасительница »

Мне первая игрушка понравилась, очень уж интересной показалась!
Лапочка из Ада

Конкурсы для вечеринки девочек

Сообщение Лапочка из Ада »

Супер, моя вечеринка отпадная получилась! Пасибочки вам.
Кристинка

Конкурсы для вечеринки девочек

Сообщение Кристинка »

Ну да, прикольные конкурсы, особенно про муку smileab
Марина Пушкина

Конкурсы для вечеринки девочек

Сообщение Марина Пушкина »

Устраиваю вечеринку, спасибо за советы, а то вообще не знаю что делать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение