Нет парня: нужен ли он?

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Юлия Карпушина

Нет парня: нужен ли он?

Сообщение Юлия Карпушина »

Порой так хочется романтики. Чтобы конфеты и цветы дарил, на руках носил. Да только носить-то пока некому – прекрасный принц на белом Мерседесе всё никак не спешит появляться на горизонте. Как же относиться к своей «холостяцкой жизни»: срочно искать вторую половинку или наслаждаться свободой?

Для начала реши точно для самой себя – действительно ли нужен тебе парень? Просто частенько в жизни людей случаются такие периоды жизни, когда в любви они попросту не нуждаются. По разным причинам: заняты учёбой/работой и нет свободного времени, не готовы к серьёзным отношениям, или не хотят обременять себя. Если ты относишься к их числу, то отсутствие кавалера тебя мало должно волновать.

«Лучше жить одному, чем с кем попало»

Второе, что нужно учитывать – это уровень отношений, которые ты ищешь. Возможно, кратковременный роман и имеет свои плюсы: ни к чему не обязывает, и его можно прервать в любой момент, но подходит ли это тебе? Ведь такие отношения никак нельзя считать серьёзными. Может, при поиске парня, такой вариант тебя и устроит, но только на короткий период.

Очередной пункт, который следует учитывать, когда ищешь вторую половинку, это твой образ жизни. Если твой ежедневный маршрут выглядит как « дом – школа – дом», то где же в таком узком графике втиснуться встрече с парнем? Пожалуй, тебе стоит посещать больше общественных мест? Запишись на какой-то кружок или факультет. Глядишь, и встретишь там свою судьбу. А может тебе самой стоит измениться? Поменяй свой имидж, сделай новую причёску. Противоположный пол наверняка заценит такое перевоплощение.

А может один молодой человек уже успел покорить твоё сердце, но ты ещё не успела добиться его взаимности? В таком случает, нужно действовать более решительно и напористо. Даже если у тебя имеется конкурентка, не стоит опускать руки. Как говориться, наше счастье находится лишь в наших руках, и поиски возлюбленного тоже входят в их функцию. Или ты боишься заводить новые отношения из-за прошлых неудач на любовном фронте? Ну, зачем же так отчаянно пресекать новые возможности? У кого из нас в личной жизни хоть раз не было проблем? И что же, теперь ставить на себе крест? Оглянись вокруг. Неужели нигде нет подходящих кандидатур на недавно освободившуюся должность возлюбленного?

«Личная жизнь на то и личная, что касается лично Вас и никого более»

У тебя наверняка есть множество хороших подруг, которые не раз пытались помочь тебе в поиске своего принца. Такая преданность со стороны девчонок, конечно, высоко ценится, но, ни к чему не приводит. Может, новоиспечённый ухажёр и очень интересный молодой человек, но в качестве мечты всей вашей жизни как-то не очень устраивает. Да, вы с подружками знакомы давно, знаете друг о дружке практически всё, но даже при таком раскладе, угадать полностью ваши вкусы и пожелания им относительно сложно. Так чтобы в будущем вас не посчитали неблагодарной за такую заботу со стороны друзей, пресеките такие попытки на корню и возложите поиски суженого полностью на свои плечи.

«Спасение утопающего – дело рук самого утопающего»

В любом случае, решать, готова ли ты к серьёзным отношениям, стоит ли тебе искать парня или нет, должна лишь ты одна. Отсутствие парня – это ещё не клеймо, а даже в некотором роде преимущество. Куда же спешить в таком раннем возрасте? Тебе столько ещё тебе повстречается королевичей и принцев за всю твою жизнь, что ты ещё будешь с любовью вспоминать время, когда была свободна, словно ветер.
Лисена

Нет парня: нужен ли он?

Сообщение Лисена »

Статья замечательная. Согласна с изложенным на 100%, особенно относительно спасения утопающего.
Розали

Нет парня: нужен ли он?

Сообщение Розали »

Да, я сейчас наслаждаюсь свободой! Мне так ее не хватало! У меня столько этих принцев... С последним рассталась именно потому, что свободы захотелось. Так что тут верно говориться, что прежде чем завязывать отношения, нужно решить надо ли тебе это...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение