Признаки влюбленности у девушек (тест)

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Адриана

Признаки влюбленности у девушек (тест)

Сообщение Адриана »

Как определить влюблена ли ты? Существует несложный тест на определение влюбленности у девочек и девушек. Я расскажу об основных признаках влюбленности, и ты сразу сможешь разобраться в своих чувствах.

Возьмите лист бумаги, ручку или карандаш, пронумеруйте 10 пунктов, ставьте «+» и «-» напротив каждой цифры, соглашаясь с ответом, или отрицая его.

Если вы наберете от 7 «+», то значит вы действительно по уши влюблены, главное, чтобы это было взаимно!

Если у вас 4-6 «+», то значит, что у вас также есть влюбленность, но при этом вы «дружите» с головой, боитесь отпугнуть избранника, поэтому внешне стараетесь вести себя так, словно ничего не чувствуете особенного по отношению к нему.

Если у вас 1-5 «+», то вы боитесь себе признаться в том, что влюбляетесь в него, того самого симпатичного парня.

Если же у вас все ответы отрицательные, значит вы – не влюблены, ну ничего страшного.

Итак, признаки влюбленности у девушек:

1. При встрече с ним у тебя внутри все переворачивается, нормальная членораздельная речь заменяется на невнятные слова-паразиты «ну», «эээ…», «короче..», или вообще пропадает дар речи и сложно что-то вытянуть из тебя;

2. Когда он рядом, ты робеешь, стесняешься даже дышать от переживаний, хотя раньше с тобой такого никогда не случалось;

3. Ты постоянно думаешь о том, как ты выглядишь, особенно этот вопрос возникает во время вашей беседы, и после нее;

4. Если он у тебя что-то спрашивает, даже самый нейтральный вопрос «где кабинет 201?», ты хоть и знаешь ответ, в лучшем случае сможешь махнуть рукой в неопределенном направлении, и сказать что-то невнятное, вроде «где-то в той стороне»;

5. С другими знакомыми парнями ты общаешься на одной волне, постоянно остришь, смеешься, не боишься никого обидеть, а с ним – обдумываешь каждую фразу, боишься сделать ошибку и сказать что-то не то;

6. Если ты замечаешь рядом с ним девушку: совершенно любую, одноклассницу или подругу его друга, ты отмечаешь для себя «ну вот, у него есть девушка!», настроение сразу падает до невозможности;

7. После разговора с ним ты по несколько раз прокручиваешь в голове ваш разговор, думаешь о том, что сказал тебе он, а что ответила ты. Ругаешь себя за то, что сказала все не так, как хотела, и еще зачем-то глупо смеялась;

8. Когда ты собралась идти туда, где он может оказаться и увидеть тебя, ты тщательно подбираешь наряд, макияж, завиваешь волосы, и делаешь все, для того чтобы затмить его своей красотой;

9. Как это часто бывает, ты случайно встречаешь его именно тогда, когда ты без макияжа, прически, и супер-наряда вышла в магазин, ругаешь себя весь остаток дня;

10. Ты интересуешься статьями «Признаки влюбленности у девушек», как стать идеальной девушкой, как завоевать сердце парня, и т.д.

Ну что, какой результат получился у тебя?
Эрика

Признаки влюбленности у девушек (тест)

Сообщение Эрика »

У меня только 4+ но мне кажется что если тебе просто хочется быть с ним рядом и тебя тянет к нему то это сойдёт на все 100+
Алька

Признаки влюбленности у девушек (тест)

Сообщение Алька »

7+ обожаю его, но это наверно не взаимно...
Няша

Признаки влюбленности у девушек (тест)

Сообщение Няша »

У меня тоже самое. Три года влюблена в него, влюбилась с первого взгляда...
Пончик на ножках

Признаки влюбленности у девушек (тест)

Сообщение Пончик на ножках »

Тест показал 6+, влюблена. Осталось только определить: в кого?
Ночная фурия

Признаки влюбленности у девушек (тест)

Сообщение Ночная фурия »

У меня 7, похоже я влипла smileah
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение