Все подружки по парам

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Юля Гришина

Все подружки по парам

Сообщение Юля Гришина »

Что делать, если почти у всех твоих подруг уже давно есть парни, а ты все еще одна? Стоит ли торопить события и спешно отправляться на поиски своего принца на белом коне?

Так уж заведено в этой жизни, что все люди проходят определенные периоды в строго индивидуальное время. В том числе и такое понятие как «взросление» вовсе необязательно должно быть привязано к какому-то конкретному возрастному порогу. Если кто-то в 10 лет уже вовсю интересуется мальчиками и отношениями, то для кого-то все еще более привлекательны куколки, мячи и скакалки. И это вовсе не говорит о каком-то дефекте в развитии личности, совсем нет. Напротив, тем, чье детство продолжается дольше, судьбой дарована уникальная возможность насладиться самым чудесным временем в полной мере.

В 14-15 лет девочки также нуждаются в очень разных вещах, что зависит от индивидуального склада той или иной личности. Одни строчат под партой любовные смс-ки, а другие мечтают с младшей сестренкой поиграть в куклы и мягкие игрушки.

Но, к сожалению, каждому человеку, а особенно девочкам-подросткам очень присуща еще и такая черта как стремление во всем ориентироваться на других. Поэтому, само осознание факта, что одноклассницы вовсю погружены в романы, а ты — нет, зачастую может причинить массу душевных страданий, кстати говоря, совершенно напрасных.

Для начала оглянись по сторонам, убедись в том, что очередь поклонников еще не выстроилась, и подумай — а нужно ли тебе это? Ведь мальчики чаще всего чувствуют, когда девочка еще не готова к отношениям и потому не обращают на нее особого внимания. Между тем, это совершенно не мешает, а порой даже и помогает простой дружбе с парнями! Кстати, такая дружба всегда очень интересна и полезна. Друг мужского пола не только откроет для тебя много нового и увлекательного в этом мире, но и придаст тебе неимоверную солидность и авторитет в глазах твоих подруг, которые незамедлительно начнут завидовать!..

Задумайся — тебе хочется именно романтики или как раз таких дружеских отношений? Вполне вероятно, что ты выберешь именно второе.

Осознав, что любовные отношения тебе пока не нужны, найди в себе силы не поддаваться общей «волне» и не идти на поводу у подружек. Как ни печально, но статистика показывает, что причиной неудавшихся первых отношений, а также ранней потери девственности с нелюбимым парнем является именно такое «стадное чувство».

Не лучше ли в полной мере насладиться беззаботной детской порой?

Поверь, когда ты встретишь парня своей мечты, то сразу же поймешь это и без чьих бы ни было подсказок!
Ариша

Все подружки по парам

Сообщение Ариша »

А если нет друга мужского пола, тогда куда деваться?
Динара

Все подружки по парам

Сообщение Динара »

Попробуй рассмотреть своё поведение, привычки, проанализировать себя так сказать, и понять, какие ошибки ты совершаешь... поймешь - начни меняться... только не нужно меняться разом на другого человека. Изменения в тебе самой должны проходить более чем осознанно, только тогда это принесет желаемый результат. И меняйся только к лучшему - если те с кем ты хотела бы дружить курят, имеют вредные привычки, то лучше не начинать этого и задуматься, нужны ли такие друзья. Удачи тебе!
Ответить