Как завоевать мир?

В этом разделе вы найдете информацию о том, как правильно заботиться о своей внешности и здоровье, как строить отношения с окружающими, как успешно учиться и развиваться. Мы расскажем о важных этапах взросления, дадим рекомендации по уходу за кожей и волосами, поделимся секретами выбора одежды и аксессуаров.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:07

Как завоевать мир?

Сообщение admin »

Как завоевать мир
Как завоевать мир
Иногда не так важно быть писаной красавицей, чтобы к тебе тянулись друзья и поклонники. Не всех популярных людей природа наделила обворожительным изгибом бровей и губами бантиком. Может дело не в идеальных пропорциях и макияже?

Стать популярной тебе поможет Свод Простых Правил - вот твой секрет покорения мира!

Позитив всегда и везде!

Как стать идеальной девушкой? Будь как солнышко, и все к тебе потянутся. Пусть воспоминания, связанные у людей с тобой, будут только положительными.

Сделала хорошее дело - похвали себя. И улыбайся как можно чаще, твое счастье удвоится! Поверь, если ты подмигнешь мальчику на улице, он не будет крутить пальцем у виска. Он обязательно улыбнется в ответ!

Что вы сказали?

Запиши свой голос на кассету или жесткий диск, потом внимательно себя послушай.

Приятно удивлена? Или пришла в ужас?

Мэрилин Монро именно так работала над своими *** шепотом, разбившим множество сердец. Может стоит попробовать?

Вместо тысячи слов…

Главное в разговоре - уметь слушать. Ты удивишься, но языком тела можно сказать иногда даже больше, чем словами.

Заметила, как часто он приглаживает волосы и сдувает пылинки с одежды? Он хочет понравиться тебе! А ты уверенно смотри ему прямо в глаза. Так ты покажешь искреннюю заинтересованность.

Только вперед

Девушки, которые привыкли побеждать, всегда смотрят прямо перед собой. Чтобы не упустить заветную цель, никогда не опускай взгляд. Но слишком высоко голову тоже не задирай, а то подумают, что ты высокомерна.

Уже иду!

Ты задумывалась когда-нибудь, как ты ходишь? Чтобы поклонники укладывались у твоих ног штабелями, походка должна быть женственной. Можешь потренироваться дома: надень каблуки и пройдись по воображаемой линии. Потом положи на голову какую-нибудь книгу и повтори тоже самое. Если ты ни разу не уронила книжку, ты на полпути к успеху.

Это личное!

Освоила курсы кройки и шитья? Пусть увидят офигенное платье, которое ты сшила! Рассказывай о своих достижениях и увлечениях, а личную жизнь оставь при себе.

Ты должна быть для окружающих открытой книгой: тогда им интереснее листать страницы.

Завидуй в меру!

Зависть хороша, когда заставляет тебя совершенствовать. Подружка постоянно болтает в аське с парнем из Европы? Учи английский на 5, сможешь познакомиться со всем миром.

Нет предела совершенству

Учись всему новому и интересному. Дружи с фотографом - попробуй делать интересные снимки. Знаешь о своих недостатках - борись с ними. Станешь уважать себя еще больше, и поклонники не заставят тебя ждать.

Удачи!!!
Леона

Как завоевать мир?

Сообщение Леона »

Спасибо за советы! Особенно за второй. Не подскажете, как можно улучшить голос?
Юленька

Как завоевать мир?

Сообщение Юленька »

Попробуй наедине дома сказать что-то с разной интонацией, например, как ты обычно говоришь, и плавно, завораживающе. Выработай свою интонацию, чтобы голос был приятным, а не обрывистым и черствым, как у парней. Поработай над собой и у тебя все получиться! smileab
Леона

Как завоевать мир?

Сообщение Леона »

Спасибо.
Марина Пушкина

Как завоевать мир?

Сообщение Марина Пушкина »

Надо попробовать...
Ответить