Мне приснилось, что мой парень игнорирует меня и изменяет мне

Бесплатное обсуждение толкования снов для женщин. Сонник-онлайн: значение к чему что снится.
Мими

Мне приснилось, что мой парень игнорирует меня и изменяет мне

Сообщение Мими »

Прошлой ночью мне приснилось, что я собралась с друзьями, но мне нужно было ночью пойти к нему на квартиру за лекарством. Сначала я очень долго бродила, пока не нашла, а когда наконец нашла, оказалось, что это какая-то кондитерская. Я начала покупать булочки, и в конце концов у меня едва хватило денег, чтобы заплатить за все. Потом я позвонила ему, и он приехал забрать меня. Оказалось, что квартира, в которой он живет, на самом деле является квартирой девушки, которая пыталась нас поругать в реальности. Но во сне это был он. Его друзья тоже были там. В какой-то момент мои подруги и другие девушки, которых я не знаю, оказались там. Он флиртовал со всеми и игнорировал меня. Он даже поцеловал некоторых. Я плакала, и когда я спросила его, что происходит, он ответил, что обращает внимание на своих гостей. Потом я заснула во сне, а когда проснулась (во сне) оказалось, что уже утро и что он спит не рядом со мной, а рядом с какой-то бабой и что не просто спит. Потом я проснулась.
gigincety_97

Мне приснилось, что мой парень игнорирует меня и изменяет мне

Сообщение gigincety_97 »

Я думаю ты боишься что он может тебе изменить и поэтому он тебе приснился.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение