К чему снятся мыши

Бесплатное обсуждение толкования снов для женщин. Сонник-онлайн: значение к чему что снится.
Арина Холина

К чему снятся мыши

Сообщение Арина Холина »

К чему снятся мыши - по женскому соннику

Мышь во сне может свидетельствовать о мелких неприятностях. Ход событий пойдет не совсем так, как Вы планировали. Также у Вас имеется один мелкий неприятель, который слишком навредить Вам не сможет, но сделать мелкие пакости - вполне. Расправиться с мышью во сне – борьба, которая тянулась между Вами и коллегой по работе, приближается к заветному финалу и удача будет на Вашей стороне. Девушка, которой приснилась мышь, скоро станет предметом грандиозного скандала. Кто знает, может прекрасные молодые парни не смогут поделить сердце красотки.

К чему снятся мыши - по соннику Эзопа

Сонник Эзопа видит в мыши символ мудрости и хитрости. Этот отважный зверек может незаметно пролезть через любые щели. Увидеть мышь, которая успешно убегает от кошки, говорит о том, что в реальной жизни Вы успешно избежите серьезной опасности. Будьте некоторое время осторожней. Вы кормите во сне мышь – следует добропорядочно относиться к окружающим людям. Сегодня Вы в них не видите особой надобности, но теперешняя Ваша помощь может сыграть серьезную роль в Вашей дальнейшей судьбе. Кто знает, может в трудную ситуацию именно эти люди протянут Вам руку помощи, как Вы это сделали сегодня. Поймать во сне мышь на капкан - в жизни сновидец предприимчивый и тщательно обдумывающий свои шаги человек. Он умеет долго высиживать и появляться со своим предложением в удобное для него время. Его спокойствие позволяет ему получить солидный куш от судьбы. Мыши в больших количествах говорят о том, что перед Вами возникает новое препятствие. Справиться с новыми преградами в одиночестве Вы не сможете. Пора проверить своих друзей на прочность. Именно их верность поможет Вам наладить дела.

К чему снятся мыши - по соннику Цветкова

Мышь – хитрый и коварный враг. Он невидим и молниеносно наносит свои удары. Приглянитесь к коллегам по работе и близким друзьям. Может именно среди них находится Ваш главный противник. Больная мышь говорит о болезни, но не смертельной. Придется некоторое время отложить все свои дела и заняться своим самочувствием. Вспомните, как давно Вы не были на море? Поезжайте всей семьей на солнечные пляжи или на белоснежные курорты.

К чему снятся мыши - по соннику Странника

Мышь – олицетворение тайного недоброжелателя. Также мышь во сне может говорить о неразрешенных проблемах, которые не дают Вам идти дальше. Вполне возможно, что был причинен ущерб каким-то лицам, теперь они пытаются свести с Вами счеты. А вот белая мышь – верность и надежность в личностном плане. Если у Вас еще нет спутника жизни, то встреча с ним совсем близко.

К чему снятся мыши - по соннику Миллера

Мышь снится к неприятностям. В семье могут начаться проблемы, частые скандалы и прочие бытовые неурядицы. Также могут подвести некогда верные друзья. Да и на работе не все совсем гладко. Все может навалиться на Вас единым комом. Следует собрать всю волю и разрешить конфликтные ситуации. Постарайтесь первым делом разрешить семейные неурядицы, именно они в большей степени выхватывают большую часть энергетики человека. Убить во сне мышь, которая уплетала еду с холодильника - Вы наконец-то нападете на след человека, который так рьяно рыл для Вас яму. Вы уже дано подозреваете, что кто-то дышит Вам в спину, пришло время раскрыть все карты. Если женщина увидит мышь, одетую в ее одежду, назревает серьезный конфликт с ее участием.

К чему снятся мыши - по соннику Нострадамуса

Сонник утверждает, что мышь во сне – осложнение в материальном и финансовом плане. Это не совсем удачный для Вас период. Чтобы получить кусок хлеба придется немало потрудиться. Назвать Вас везунчиком невозможно. Придется временно делить жизнь с некоторыми недостатками в деньгах и прочими неприятностями. Мышь напала – в жизни Вам придется столкнуться с серьезным противником. Если мышь старается укусить, то противник немного сильнее Вас. Узнав, кто же этот человек, можно разработать стратегию действий, чтобы ход событий изменился в Вашу сторону.

К чему снятся мыши - по соннику Денизы Линн

Мышь символизирует о том, что в реальной жизни сновидец имеет мягкий характер и он не способен дать отпор своим конкурентам. Он живет по принципу «серой мыши» и всегда остается незамеченным. Конечно, у него много друзей, с коллегами он общается хорошо, но в нем может напрочь отсутствовать внутренний стержень. Следует быть уверенней и целеустремленней. Быстро убегающая мышь свидетельствует о мелочах. Обращайте внимания на все нюансы, каждую деталь. Кто знает, может именно в них кроется разгадка? Если хотите стать замеченным – будьте внимательней.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение