К чему снятся грибы

Бесплатное обсуждение толкования снов для женщин. Сонник-онлайн: значение к чему что снится.
Ночная фурия

К чему снятся грибы

Сообщение Ночная фурия »

К чему снятся грибы – по соннику Эзопа

Согласно толкователю сновидений Эзопа, грибы дают сигнал человеку быть чуточку осторожней. Не зря в старинных детских сказках рассказывают, как бабки делали снадобья, чтобы околдовать человека. Также существуют сновидения, когда грибы говорят о мудрости сновидца. К примеру, гриб боровик в народе всегда считался хранителем и почитали его как доброго духа.

Видеть себя в сновидениях на грибной поляне – будьте предельно осторожны. Кто-то против Вас может замышлять нелицеприятные вещи, что натолкнет Вас действовать сгоряча и необдуманно. Не позволяйте своим друзьям диктовать Вам правила, в данном случае они плохие советчики.

Корзина полная грибов сулит неприятности и беспокойства. Сновидцу в реальной жизни придется оправдываться перед близкими. Возможно, его поступок был неправильно понят, просто нужно объяснить родным, чего Вы хотели добиться, какая идея руководила Вами.

Собирать во сне только ножки грибов – чрезмерная подозрительность мешает Вам трезво оценивать ситуацию. Вполне возможно, что стремление во всех видеть врагов заставит Вас упустить важный шанс, способный кардинально изменить жизнь.

Червивые грибы признак болезни и неудач. Сновидцу на некоторое время следует напрочь забыть о важных делах, они все равно не принесут ему никакой прибыли, и уделить внимание своему здоровью.

Есть во сне грибной суп – мистика и подозрения не дают сновидцу покоя. Теперь ему кажется, что кто-то из близких замышляет неблагородное дело. Хватит терзать себя сомнениями. Пора перейти к действиям, которые помогут оправдать или опровергнуть Ваши подозрения.

Видеть большой гриб величиной в дом – не зря сновидец столько времени проводил на работе. Наконец его ум и изобретательность будут оценены руководством и коллегами.

К чему снятся грибы – по соннику Медеи

Собирать во сне грибы – мелкие работы захватят все свободное время сновидца. Видимо, пора уже перестать откладывать дела на завтра и начать решать накопившиеся мелкие вопросы. Снятся мухоморы или поганки - обман, хитрость, непорядочность. Старайтесь не рассказывать малознакомым лицам о своих планах, некоторые могут использовать эти знание Вам во вред.

Во сне гриб растет в неположенном для него месте, к примеру, на столе, в комнате, в тарелке – наяву сновидец задумывает начать довольно рискованное дельце. Риск, конечно, дело благородное и иногда можно пойти на такие шаги, но сегодня не совсем благоприятная для этого пора.

Кушать грибы или грибные блюда – человек будет вознагражден, но к этой удаче он не будет иметь никакого отношения. Скорее всего, он воспользуется трудом других людей, чтобы получить свою выгоду.

К чему снятся грибы – по эротическому соннику

В своих сновидениях сновидец собирает или кушает грибы – в жизни человека могут преследовать бесстыдные любовные желания, которые приведут к нелицеприятным сплетням. Боязнь быть униженным не позволяет ему выполнить задуманное.

Также такой сон предостерегает молодую девушку. Ее непристойное поведение и беспорядочные связи с мужчинами могут навсегда сломить ее судьбу. Существует большая вероятность того, что ее честь и достоинство будут осрамлены.

К чему снятся грибы – по соннику Федоровской

Есть грибы – болезнь, преждевременное старение организма. В этот период жизни человек чувствует себя уставшим и утомленным. В нем нет никакого желания двигаться дальше или пойти с друзьями отдохнуть. Это нормальное явление, говорящее о том, что сновидцу просто нужно дать время на то, чтобы он смог наладить контакт с внутренним Я и тогда он сможет вернуться в свой привычный ритм жизни.

К чему снятся грибы – по соннику Хассе

Собирать грибы - Ваша работа будет оценена по достоинству. Можете смело продвигаться вперед и не терзать себя сомнениями об исходе дела. Он будет положительным. Ядовитый гриб – случайность избавит Вас от опасности. Помните, даже обычный прохожий может стать для Вас самым преданным другом. Постарайтесь не пропускать сигналы, дающая нам сама жизнь.

Кушать грибы – страсть и гармония в отношениях. Личная жизнь сновидца будет доставлять ему только положительные эмоции.

К чему снятся грибы – по соннику Ванги

Согласно соннику Ванги, грибы являются символом мужского достоинства. Приснились грибы – сновидец испытывает недостатки *** плана. Ему не хватает более близкого отношения с противоположным полом. Чистить во сне грибы – сновидец не приветствует беспорядочных половых связей. Для него важна чистоплотность и взаимные отношения. Готовить грибы, резать, варить, жарить – существуют проблемы с половыми органами. Сходите к специалисту.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение