К чему снятся кролики

Бесплатное обсуждение толкования снов для женщин. Сонник-онлайн: значение к чему что снится.
Julenka

К чему снятся кролики

Сообщение Julenka »

К чему снятся кролики – по женскому соннику

Кролики могут предвещать только хорошие изменения в жизни. Это символ достатка и любви в семье. Если мужчине приснились эти замечательные существа, то в его жизни присутствует женщина, которая для него является объектом возжелания. А вот женщина, которой приснились кролики, неуверенна в своей красоте, ***. В ней присутствует доля неуверенности и самоиронии. Нужно стать чуточку смелее.

К чему снятся кролики - по соннику для всей семьи

Загнанный в угол кролик – кто-то отчаянно пытается обидеть члена Вашей семьи и, в конце концов, ему это удастся сделать. Нужно в это время оказаться рядом с близким, чтобы он смог без психологических осложнений прийти в себя. Кролик отчаянно убегает по дороге – ждите несчастья. Правда, сновидец попытается как-то избежать этого, но маловероятно, что ему удаться обойти стороной приближающее неблагоприятное событие. Если сон с участием этого милого животного приснилась в первой половине недели, сновидец чего-то побаивается. Возможно, он попал в какие-то переделки и теперь боится последствий. Сон с кроликами приснился во второй половине недели – проблемы со здоровьем. Все дела оставьте на завтра, а сегодня посетите врача.

К чему снятся кролики - по соннику Странника

Кролик символизирует *** сущность сновидца. К примеру, если в реальной жизни он возжелает своего партнера, но тот отчаянно сопротивляется его порыву, то его *** неудовлетворенность становится ущемленной, что и сказывается в его сновидениях.

К чему снятся кролики - по французскому соннику

Белый кролик – успех, благополучие в личной жизни. Черный – разлад со своим партнером, может, это даже конец отношений. Убить кролика – незапланированная, но очень значимая для сновидца потеря, а вот кушать во сне кроличье мясо – дело, которым заняты последнее время, принесет немалый доход.

К чему снятся кролики - по соннику Миллера

Кролики предвещают хороший поворот событий. Человек доволен своей жизнью и его вполне устраивает его доход и состояние. Белые кролики символизирует верность своей второй половины. Если речь идет о женатом человеке, то его партнер в нем души не чает, несемейные люди также могут быть спокойны – они любимы своей половиной.

К чему снятся кролики - по соннику Хассе

Люди, которые считаются Вашими друзьями, таковыми больше не являются. Их двуличие подталкивает их на подлые поступки против Вас и, возможно, в ближайшее время Вы в этом лично убедитесь.
К чему снятся кролики - по соннику Денизы Линн

Плодовитость кроликов говорит об успехе в жизни. Если человека в большей степени волнует профессиональная деятельность, то рост по карьерной лестнице ему обеспечен. Волнует личная жизнь – даже если и имеются некоторые недомолвки с любимым человеком, то они скоро уладятся, и наступит идиллия и покой.

Кролики – трясущиеся от страха – не секрет, что эти питомцы довольно трусливы. Вот и в сновидениях они могут олицетворять страх, который тревожит сновидца. Наяву имеется человек, перед которым он чувствует свою слабость и бездействие. Также кто-то может оказывать на него плохое влияние. Остановитесь, оцените свои возможности и сделайте все, чтобы подобные страхи больше не беспокоили Ваше сознание.

Кролик обустраивает свою нору – человек миролюбив. Его волнует атмосфера в своей семье. Он идет на работу только для того, чтобы все члены его семьи чувствовали себя надежно и стабильно. Склоки на работе его никогда не волнуют, так как первостепенны для него семейные отношения, а не личностный карьерный рост.

Кролик мечется – сновидец легко увлекающийся человек. Он поддается своим желаниям и часто меняет свои пристрастия. Он долго не может определиться. Чем же все-таки будет заниматься и мечется в разные отрасли, чтобы понять, что для него интересно, а что нет. Эта черта нестабильного человека, которого мало, что удерживает на новой работе. Наверное, сновидец уже подумывает поменять место своей работы или место жительства.

К чему снятся кролики - по соннику Цветкова

Друзья вовсе таковыми и не являются. Они готовы предать и податься в бега в любую минуту. Если сновидец затевает серьезное дело, то ему обращаться за помощью к своим сомнительным друзьям лучше не стоит. При малейшей возможности быть разоблаченным, они выдадут все Ваши секреты. Прежде чем доверять кому-либо, несколько раз убедитесь в том, что человек действительно оправдает возложенное на него доверие.

Кролики – предательство близкого человека. Это событие может подтолкнуть сновидца пересмотреть свое видение на понятие «дружба».
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение