К чему снятся крысы

Бесплатное обсуждение толкования снов для женщин. Сонник-онлайн: значение к чему что снится.
Анастасия Лаптева

К чему снятся крысы

Сообщение Анастасия Лаптева »

К чему снятся крысы - по женскому соннику

Женщина увидела во сне крысу, означает, что вскоре ей придется столкнуться со ссорами либо с соседями, либо с коллегами на работе. Следует быть предельно аккуратным в своих высказываниях, чтобы эта ссора не привлекла за собой более серьезные последствия, как увольнении и приобретение нового врага. Если женщина убивает крысу, то в ближайшее время она планирует начать новое дело, хочет реализовать давние планы, которые увенчаются успехом.

К чему снятся крысы - по соннику Медеи

Крыса во сне – признак беспомощности человека, его озлобленность и позор, которое он старается скрыть даже от себя самого. Вполне возможно, что он сделал гадкое дело какому-либо близкому человеку и теперь его мучают угрызения совести. Крыса во сне кусает сновидца - предвещание болезни самого человека, либо кого-то из его ближайшего окружения. Крыса во сне убита, необходимо покаяться в своих коварных поступках и тогда обидевшийся на Вас человек сможет Вас простить.

К чему снятся крысы - по соннику Чжоу-Гуна

Если большинство сонников предполагают крысу, как отрицательного предвестника, то сонник Чжоу-Гуна уверен, что увидеть во сне крысу – ознаменование приближающейся белой полосы, по жизни начнет везти. Увидеть в своих сновидениях крысу – человек стремиться к каким-то новым вершинам. У него есть задуманные идеи, которые будут удачно реализованы. Крыса укусила – цель будет достигнута. Дорогу пробежала большая белая крыса – Вас ждет радостное событие, причем, чем больше крыса, тем грандиознее будет новость.

К чему снятся крысы - по соннику Странника

Согласно соннику странника – увиденная во сне крыса предвещает беду и возможность сделать необдуманный шаг, способный кардинально изменить жизнь в плохую сторону. Крыса белая – предвещает удачу и богатство, но она будет достигнута лживым путем, где присутствует обман и использование «темных» методов.

К чему снятся крысы - по французскому соннику

Сниться крыса – следует приглядеться к окружающим, вполне возможно, что среди них есть человек, противящийся Вашему успеху. Он готовит против Вас заговор и следует быть к этому готовым. Сновидец во сне ест крысиное мясо – он разоблачил своего врага и разрушил его злостные намерения.

К чему снятся крысы - по соннику Миллера

Снится крыса – скоро сновидец будет обманут коллегами по работе либо соседями. Можно сказать, что приснившаяся крыса ни о чем хорошем говорить не может – это говорит о предательстве, о готовящейся махинации. В общем, некоторое время следует быть предельно аккуратным к окружающим и не влезать в спорные проекты. А вот убить во сне крысу, означает, что Вы будете на высоте, навредить Вам никто не способен.

К чему снятся крысы - по соннику Ванги

В трактовках снах про крысу сонник Ванги довольно противоречив. В некоторых случаях сновидение может говорить о приближающейся беде, а в других крыса может символизировать мудрость и понимание. Прежде чем делать окончательные выводы, следует тщательно проанализировать свой сон, разобраться в мельчайших деталях и вспомнить, кто еще участвовал в сновидении.

Если сновидец кормит крысу из рук – говорит о том, что Вы решительный и добрый человек. Сновидец из тех людей, который может прийти на помощь, даже когда остальные обернуться. Зная, о плохих качествах нуждающегося, он все равно протянет ему руку помощи.

Крыса гуляет по дому – приближается черная полоса. Судьба злодейка готовит для всех членов семьи новые испытания. В эту трудную пору стоит сплотиться и переждать бурю.

Во сне Вы ставите ловушку на крысу, но она опять убежала – Вас в очередной раз обманет человек, который только на первый взгляд кажется преданным и верным. Может пора пересмотреть список людей, которым Вы безоговорочно можете доверять?

Крыса убита – Вы сможете справиться с очередной проблемной ситуацией. Ум и мудрость позволит Вам сохранить свое доброе имя.

К чему снятся крысы - по соннику Лоффа

Сонник Лоффа предполагает, что крыса предвещает плохие ознаменования только потому, что сознание человека понимает, насколько противно и опасно это существо. В ранние годы она распространяла страшные болезни и уничтожала урожай. Крысы стремятся жить рядом с людьми, но от такого соседства ничего хорошего не получается.

Согласно соннику Лоффа, если во сне снится крыса, следует быть немного осторожней, не бросаться высказываниями и обидными фразами, это может навлечь на Вас беду. Кто знает, может кто-то затаит на Вас обиду и начнет мстить? Если Вы гонитесь за крысой и не можете поймать, то Вас начнут терзать сомнения, что кто-то из Ваших близких играет против Вас.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение