К чему снится река

Бесплатное обсуждение толкования снов для женщин. Сонник-онлайн: значение к чему что снится.
Таня Джан

К чему снится река

Сообщение Таня Джан »

К чему снится река – по женскому соннику

Река символизирует ход течения жизни сновидца. Если во сне вода в реке спокойная и чистая, то вскоре приблизятся радостные для сновидца времена. Беззаботность и идиллия в личной жизни будет способствовать его саморазвитию. Если же вода в реке мутная и неспокойная, то грядут ожесточенные времена. На работе коллеги взбунтуются против Вас, а начальство начнет предъявлять для Вас завышенные требования. Хорошо, если в семейной жизни все будет спокойно и Вы сможете здесь отдохнуть после труднейших деловых будней. Существует большой риск создания конфликтных ситуаций, возникших вследствие мелкой ссоры. Именно поэтому постарайтесь не быть голословным в своих высказываниях. Река разлилась и во сне сновидец находится в безвыходном положении – конфликты в сфере своей деятельности. Лучше не браться за серьезные задания, так как существует риск невыполнения своих полномочий. От этого в первую очередь может пострадать Ваша репутация.

К чему снится река - по соннику Медеи

Согласно соннику Медеи, река в сновидениях символизирует жизненную и *** энергию человека. Чистая река символизирует открытость человека к новым отношениям. Он открыт к новым приключениям и готов браться за новые дела. В данный этап своей жизни сновидец чувствует свою независимость и успешность.

Грязные воды символизируют проблемы и мелкие ссоры. Причем неприятности могут возникнуть как на работе, так и в его личной жизни.

Приснился отмель в реке - жизненная энергия сновидца находится на стадии завершения. Усталость и постоянное напряжение не дает человеку в полной мере реализовать свои идеи и задумки. Может, пришло время отодвинуть все заботы в дальний угол и уделить себе несколько дней. Отдых для Вас крайне необходим.

Во сне пересекать реку – грядут кардинальные жизненные перемены. Возможно они заставят Вас врасплох, но это не самое худшее, что может с Вами случиться. Кто знает, может это положительный этап новой жизни.

К чему снится река - по соннику Цветкова

Если толковать сны с присутствием в них реки, то можно прийти к таким выводам – плыть по реке – прибыль и материальный достаток. Сновидец испытает прилив сил, что позволит ему сделать сенсационное открытие в сфере своей деятельности. Сидеть на берегу реки – предвещает дальнюю дорогу. Причем эта поездка может оставить хорошие плоды в Вашем личностном развитии. Прыгать в речную воду – новое романтическое знакомство. Предстоящая встреча позволит сновидцу испытать новую волну любовных чувств и страстей. Возможно, пережитые ощущения не раз будут всплывать в его сознании.

К чему снится река - по соннику Фрейда

Широкая река говорит о том, что в реальности сновидца терзают мысли о нереализации его *** желаний. Быть может, стоит поговорить со своим партнером о Ваших предпочтениях и вместе найти решения Ваших желаний. Не стоит стесняться в своих *** желаниях. Кто знает, может это разбудит в Ваших отношениях новую и неиссякаемую грань.

Плыть в своих сновидениях по реке – наступает новый этап влюбленности сновидца. Такой сон свидетельствует о том, что человек полностью отдался своим чувствам и эмоциям. Для него сегодня важны его личные отношения, а работа и карьера его мало интересуют. Однако не стоит слишком углубляться, трезвость ума всегда должно присутствовать в поведении человека.

К чему снится река - по соннику Миллера

Спокойная река с гладкой поверхностью – радостные события не за горами. Вскоре сновидец сможет получать радость от выполненных дел. Вполне возможно, что речь идет о материальном достатке. Планы сновидца реализуются, и от этого он получит массу положительных эмоций. Река с мутной водой – ссоры и сомнительные знакомства. Этот сложный и неоднозначный жизненный этап может оставить в Вашей судьбе глубокий след. Не стоит недооценивать ситуацию, так как каждая мелкая ругань может перерасти в серьезный конфликт. Остерегайтесь незнакомых и подозрительных людей. Река преграждает путь сновидца – предвестник проблем на работе. Дальнейшая карьера в этой организации стоит под большим сомнением, и даже опыт и репутация, которые к этому времени успел заслужить сновидец, не помогут ему урегулировать ситуацию. Выход – не усугублять своим уверенным поведением ситуацию. Лучше постарайтесь найти людей, которым развитие Вашей карьеры не выгодно. Может именно они роят под Вас яму. Пересохшая река – не ждите ничего положительного из приближающихся событий. Удача и успех от Вас отвернуться. Придется немало потрудиться, прежде чем вновь восстановить свои позиции.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение