К чему снятся розы

Бесплатное обсуждение толкования снов для женщин. Сонник-онлайн: значение к чему что снится.
Horvat

К чему снятся розы

Сообщение Horvat »

К чему снятся розы - по женскому соннику

Красивые разноцветные розы в сновидениях говорят о приближающихся событиях в жизни сновидца. Это те эмоции, которые в ближайшее время ему придется испытать. Увидеть в своих сновидениях яркие и цветущие розы – сновидца ждут приятные подарки и сюрпризы. Если его в реальной жизни терзают сомнения относительно преданности своей второй половины, то такой сон говорит о беспочвенности его ревности и подозрений. Можно сказать, что в жизни сновидца грядут положительные перемены. А вот увядшие розы не являются благоприятным знаком. Возможно, человеку придется испытать все тяготы одинокой жизни. Скоро наступит момент, когда ни друзья и ни связи не смогут вернуть идиллию и спокойствие в жизнь сновидца. Драматизировать ситуацию не стоит. Лучше переждать этот неблагоприятный момент. Можно расценивать это, как возможность уединиться и пересмотреть дальнейшее видение на течение жизни.

Приснился нераскрывшийся куст розы - наяву сновидец работает над удачным проектом, который в результате принесет ему материальное благополучие. Красивый и куст ярких роз – в Вашей жизни и в жизни Вашей семьи все будет складываться благополучно. Приближается пора, когда сновидцу захочется больше времени проводить со своей семьей. Можно пойти в зоопарк или просто прогуляться в парке. Семейный отдых наделит сновидца новыми силами и желанием двигаться дальше. А вот увядший куст роз предупреждает о болезни среди близких людей. Будьте внимательней к своим родным, постарайтесь уделить им больше внимания, чтобы в экстренную ситуацию оказаться рядом. Также увядший куст роз в сновидениях может сигнализировать о плохих новостях, также касаемо его семейной жизни.

Девушке приснился сон, где она собирает розы и составляет из них красивый букет – следует приготовиться к знаменательному событию в жизни. Возможно, скоро ее молодой человек сделает ей предложение, о котором мечтает каждая девушка. Если же девушка во сне украшает свои волосы бутоном розы – предательство и измена ждут ее в будущем.

К чему снятся розы - по соннику 20 века

Согласно данному соннику, роза во сне символизирует чувства сновидца. Розовые лепестки роз - чувства нежности и романтизма. Скорее всего, в жизни сновидца произойдет долгожданная встреча со своей половинкой. Если же речь идет о женатой паре, то приближается событие, которые даст им потрясающий шанс освежить свои чувства. Видеть красивый и расцветший куст цветов – удача и благополучие в семейных отношениях.

Красная роза в сновидениях – преданная и искренняя дружба. Некоторые толкователи также предполагают, что красная роза может символизировать страстные романтические отношения. В любом случае, сновидцу предстоит познакомиться с весьма интересной для него личностью, который оставит след в его судьбе.

Во сне сновидцу дарят белые розы – в реальной жизни можно не сомневаться по поводу искренности чувств дарителя букета. Им руководят только благие цели и причинить вред у них в помыслах нет.

Черная роза – страх и одиночество. Человеку придется столкнуться с неприятностями, способные подорвать его авторитет и доброе имя.

Увядшие розы - разочарование в дорогом человеке. Его поступок больше не оставит у Вас сомнений относительно порядочности этого человека.

К чему снятся розы - по соннику Ванги

Сонник Ванги утверждает, что роза является символом любви, радости, преданности и целомудрия. Получить во сне букет красивых роз - можно быть уверенным в окружающих людях. У них нет в планах Вам навредить. Уколоться о шип роз – в реальной жизни человек пытается скрыть некий плохой поступок. Однако утаить это не удастся. Чтобы в дальнейшем Ваш плохой поступок не мешал течению жизни, необходимо признаться в содеянном, провести необходимые мероприятия по урегулированию последствий.

Сновидец срезает розы – в жизни он пользуется авторитетом. К нему могут обращаться за советом и ему полностью доверяют.

Вдыхать аромат этих прекрасных цветов – скоро сновидцем овладеет романтика и желание любить.

Букет, подаренный близким человеком, завял – не стоит доверять ему. Возможно, он неискренен в своих чувствах.

Посадить во сне розы - воплотятся Ваши романтические пожелания.

К чему снятся Розы - по соннику Лоффа

Сонник Лоффа под розами видит только любовные отношения сновидца. Приснившийся желтый букет символизирует теплые, но только дружеские, отношения. Белые розы говорят о чистоте и искренности помыслов дарителя. Черный цветок символизирует болезнь или смерть. Купаться во сне в лепестках роз - сновидец имеет много перспектив своего развития. В эту пору он может много достигнуть в своей карьере. Ни в коем случае не стоит упускать такой удачный знак.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение