Новая жизнь, новые чувства

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Асока

Новая жизнь, новые чувства

Сообщение Асока »

Ночь, тишина и только слышно звуки сверчков. Он ушёл, оставив ей лишь пустоту, пронзившую ее душу.
Тёплый весенний вечер вдруг стал таким холодным и далёким, словно природа противоречит самой судьбе. Бессмысленно бродя по старым тихим обшарпанным улицам, она понимала, что уже ничего невозможно изменить, все уже произошло.

Душевная рана, пронзенная пустотой, заставляла чувствовать неописуемую боль. Ее лицо не выражало никаких эмоций, страшно было смотреть на эти потухшие глаза. Редкие прохожие с удивлением оборачивались, делая вид что, смотрят не нее. Она шла вперёд, неважно куда, она не задумывалась, куда идет, мысли вытесняли ее здравый смысл.

Жизнь коварна и не справедлива, а мир так хрупок как кусочек льда. Вспоминая каждое счастливое мгновение, она ещё больше погружалась в свои мысли, теряясь в неизвестном. Каждый взгляд, его прикосновения обжигали ее сердце. Ноги ныли от усталости и мозолей, жуткая боль преследовала ее, но она продолжала идти, идти на встречу пустоте.

Ночь уже окутала весь город, лишь бледный свет фонарей не давал ему погрузиться во тьму. Одинокая хрупкая фигура девушки, идущей по городу, выбивалась из общей картины спящего города. Силы покидали ее хрупкое, нежное тело. Пронзительная боль в сердце, пыталась сломить ее. Холодный ветер шептал его имя, которое теперь оставляло ожоги в её душе, беспощадно разрывая сердце на куски.

Она не могла больше идти, от усталости она упала на землю. Эти минуты казались для нее вечностью. Её жизнь больше не принадлежала ей, она отдала её полностью. Холод, страх, безысходность медленно окутывали ее тело. Но что же, заставило ее поднять и снова идти, навстречу яркому свету в ночи.
Там её ждала новая жизнь, новые чувства, пришедшие, словно сон и мимолетные, как мечта.
Аватара пользователя
Anna_Zhav3228
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 19:29

Новая жизнь, новые чувства

Сообщение Anna_Zhav3228 »

Как красиво написано.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение