Необычные признания в любви

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Стела

Необычные признания в любви

Сообщение Стела »

Буддийские монахи говорят, что мы не случайно встречаем друг друга, отбросив эмоции и предрассудки. Бог создал Адама и Еву идеальными, они были созданы из одного целого и подходили друг другу на сто процентов. Но увы, найти свою Еву или Адама в этом огромном мире, очень сложно, хоть и говорят мир тесен, но откуда вам знать, что перед вами тот самый человек. Бог наделил нас потрясающим свойством, это чувства, интуиция и с помощью их мы рано или поздно находим свою вторую половинку.

Чтобы быть оригинальным и не ждать, пока другой человек сделает это за вас, советую использовать самые необычные и красивые признания в любви. Не стоит ждать и тянуть до последнего момента, скажите от всего сердца любимому человеку, я тебя люблю! В первую очередь, ваша любим(ый)ая запомнит ваше признание на всю жизнь, помните об этом.

Ваша фантазия уникальный генератор идей

Понимаете, красивые и оригинальные признания в любви, зависят от вашей фантазии, можно конечно использовать готовые шаблоны, заготовки. Но у вас не получиться создать того самого момента, который может довести девушку до слез или парня повергнуть в шок. Признания в любви должны быть креативными и вы должны знать, что любит девушка(парень), это может быть вид животных, любимый цвет, футбольный стадион. Зная все о своем любимом человеке, вы сможете завоевать его сердце, используя, к примеру, его любимый футбольный стадион для признания в любви. Думайте, советуйтесь с друзьями, ваши тяжелые усилия будут вознаграждены, а самое важное, поступки которые вы совершите, останутся на вечно в вашей памяти, как счастливые воспоминания из вашей жизни.

Банальные, но Необычные признания в любви

Откуда вам знать, что до вас вашему любимому человеку, кто-то делал подобное признание, возможно в его жизни, не было ничего не обычного. Необязательно изобретать велосипед, важно то, что вы стараетесь и хотите сделать приятное для любимого человека. Если у вас не хватает фантазии, можете использовать шаблоны, их существует огромное количество в интернете.

Возьмите простые стикеры, которые можно отклеить, не повредив поверхность, на которую он был наклеен, это могут быть простые напоминалки. Так же это могут быть комплименты, напишите на каждом стикере комплимент и обклейте ее(его) квартиру, машину и т.п. Можно подкрепить эти комплименты признанием:

“В квартире не хватило места, чтобы написать все комплименты, которых ты достойна милая. Всю жизнь, я мечтал увидеть чудо, теперь я мечтаю его нежно обнять и поцеловать. Я люблю тебя солнышко!”

Ваше признание должно быть уникальным, постарайтесь хотя бы, составить пару строк используя шаблоны, но вы будете знать, что эти слова ваши.

Вы можете использовать стихи, притчи или сделать признание в виде сказки, это будет вполне не обычно.

Действуйте, не сидите на месте и ничего не стесняйтесь, не думайте о том, что подумают о вас люди, если ваше признание публично, думайте о том, как будет приятно это вашему любимому человеку. Любите друг друга и признавайтесь в любви, как можно чаще, поддержите свою любовь!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение