Любовь по интернету и где найти свою любовь

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Зена

Любовь по интернету и где найти свою любовь

Сообщение Зена »

Возможна ли любовь по интернету, на расстоянии и вообще без физического контакта, продолжительное время? Очень часто задаю себе этот вопрос, перечитав множество мнений по этому поводу, я пришел к выводу, что интернет очень мощный инструмент для знакомства и общения, но любовь не может быть без плотских чувств, а те, кто переписывается долгое время, возможно очень одиноки и готовы ждать чуда.

Интернет очень быстро покорил нашу жизнь, и знакомство в интернете уже ни как, не удивляет. Но мы часто слышим о новых знакомствах от друзей, подруг, удачных и не очень и большая их часть связана с интернетом. Этот уникальный инструмент дает огромное преимущество и самое главное, что он раскрывает все границы общения. Многие молодые люди очень робки, стеснительны или категорически бояться знакомиться в материальной обстановке, на улице или в трамвае. Давайте сравним интернет со сказкой, в которой красивые девушки из-за удачного ракурса на фотографии, завышают свою значимость до звания богини, а парни становятся героями, ведь скрывая свои эмоции, навешать лапшу на уши очень просто. Но рано или поздно эта сказка заканчивается, после продолжительного общения, появляются чувства, эмоции, основанные на предположениях.

Когда-то мне было 16 лет, я познакомился с одной девочкой из Томска, а живу я в Твери. Мы переписывали очень много времени, мне казалось, что я был влюблен, всегда пытался уйти пораньше из колледжа, чтобы зайти в интернет. Часто улыбался при виде глупых на сегодняшний день картинок, иногда не спал ночью, размышляя о том моменте, когда мы встретимся. Но влюбленность это не любовь, многие очень часто ошибаются, путают, бросаются этим словом впустую, чтобы удержать человека или по какой-то другой причине. Мне было тогда очень одиноко, и я пытался найти чувства, эмоции, готов был идти на край света, пока не научился воспринимать жизнь по другому.

Знакомства в интернете это шаг, к построению дальнейших отношений, но не среда, в которой можно жить, не забывайте об этом. Любовь на расстоянии возможна лишь в том случае, если вы уже были с этим человеком вместе, чувствовали его прикосновение, сливались в страстном поцелуе… Эти чувства сложно выбросить из головы. Любовь по интернету это лишь вздутый самообман, вы рано или поздно начнете это осознавать. Может вам просто одиноко или вам не хватает друзей?

Очень рад выслушать чужое мнение по этому поводу, на чем основано это словосочетание.
А поводу где найти свою любовь, мне кажется, она сама вас найдет, просто нужно больше знакомиться и общаться, вы даже не заметите, как влюбитесь и забудете о монотонной рутине в поисках своей любви. Есть такая цитата “любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, бросается на шею”
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение