Почему исчезает любовь?

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Linda

Почему исчезает любовь?

Сообщение Linda »

Почему исчезает любовь? Почему так случилось? Вроде бы все шло отлично: вы нашли друг друга, полюбили крепко-крепко, насмотреться не могли на своего избранника, ловили каждое его слово, не хотели расставаться даже на минуту, мечтали прожить с ним долгую и счастливую жизнь и умереть в один день. Но спустя годы все это уходит. Почему? Почему нас съедает этот быт, эта обыденность? Почему мы перестаем интересоваться как у него дела, что он думает по тому или иному поводу?

Почему нас начинают раздражать его маленькие недостатки, хотя раньше мы им даже немного умилялись? Почему мы перестаем радовать его хотя бы маленькими радостями, например, приготовить его любимое блюдо, просто так, потому что захотелось сделать ему приятное.

Конечно, годы идут, рождаются дети, появляется много проблем и забот, такие как: нехватка или недостаточное количество денег, отсутствие помощи по дому, по уходу за детьми, и как следствие, недовольства скандалы. Затем начинаются его задержки на работе, деловые ужины, командировки, и полное равнодушие к нам, как к женщинам.

А ведь в большинстве случаев можно было бы этого избежать. Ведь мужчине и надо-то не так много: чтобы его любили, уважали, интересовались им. А он в свою очередь, конечно если это действительно тот человек, с которым вам суждено быть, будет отвечать тем же, потому что будет видеть, что он любим, что его ждут дома после работы, что ему есть о чем поговорить со своей семьей, поделиться чем-то.

Конечно, проще всего закрыться в себе, поскандалить и подать на развод, а не сесть и спокойно поговорить о проблемах, которые накопились в вашей семье. В большинстве пар ссоры возникают из-за невнимания, так что уделяйте своему избраннику больше времени и чувств.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение