Мини романтические идеи для влюбленных

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Nina

Мини романтические идеи для влюбленных

Сообщение Nina »

Настоящая любовь это не цель, а путь. Вы и ваша половинка должны, постоянно раздувать огонь в ваших отношениях. К счастью, если вы романтичны и у вас есть немного оптимизма, вам не должно быть так сложно, вы с легкостью сможете воплотить любые романтические идеи в жизнь. Все что нужно, это немного планирования и креатива, и вы можете слепить совершенно оригинальный способ выразить свои чувства любимому человеку или просто сказать «я тебя люблю».

Планирование романтического отдыха

Неважно, какие между вами отношения, даже если они напряжены, для каждой пары будет очень полезным провести время вместе, вдали от суеты и повседневной рутины. Вот почему, идея совместного отдыха очень важна для вас обоих, только вы и ваш любимый человек и больше никого. Если не разумно лететь куда-то далеко или нет возможности, то это не важно. Вы можете спланировать поездку на выходные, за город или где-нибудь рядом с вашим домом. Самое важное, чтобы там было меньше народу, и вы могли бы подарить друг другу страсть и ласку, вспомнить прошлое, лучшие моменты в своей жизни.

Готовим вкусный сюрприз

Романтический ужин или просто ужин, приготовленный вашими руками, будет оценен вашей второй половинкой. Особенно после тяжелого рабочего дня, ваш любимый человек устал и не ожидает ничего особенного, когда вернется домой.
Не когда не думайте о поводе, просто делайте и все, важно внимание, пусть и слегка банальное, но завтрак в постель и романтический ужин замечательный способ сделать приятное любимому человеку.

Учиться друг у друга

Попросите вашу вторую половинку, научить вас заниматься ее любимым делом, в рамках разумного. Например, рисовать или готовить, вы должны знать, чем она или он, любят заниматься. Может это покажется вам чудным, например, вышивать крестиков, как же я парень, вы что, сошли с ума? Но это так забавно и интересно, что же у вас получится. А представляете, как вы подымите настроение своей девушки? Эти веселые и чудные уроки жизни, скрепят ваши отношения, подымут настроение и заставят других завидовать вашей любви. Люди, проходящие мимо, будут говорить, ахх как же им весело вдвоем!

Разрыв от рутины

Смысл идеи в том, чтобы разорвать свой однообразный рутинный день и добавить немного пикантности в вашу жизнь. Вы привыкли отдыхать за телевизором или играть в игрушки за компьютером, тогда мы идем к вам! Вы когда-нибудь занимались тем, что на первый взгляд для вас не осуществимо или опасно? Я предлагаю написать на маленьких кусочках бумаги приключение, например “Джампинг”, “Прыжок с парашютом”, “*** в прилюдном месте” и положить этот листочек в вазу приключений. Каждый из влюбленных достает по одному листочку и читает поочереди, а после старается выполнить, либо для вас, либо совместно. Если вы не можете сами решить, чем вам заняться, то доверьтесь судьбе и приключениям на свою попу.

Украсьте спальню

Скорее всего, для парней все равно, как будет выглядеть спальня во время ***, но для девушки это обитель любви, где происходит, что-то чистое и приятное в ее жизни. Поэтому украшенная спальня, будет восхитительным подарком и знаком внимания для вашей девушки. Добавим немного атмосферы, свечи, ладан, разбросанные лепестки роз, смешные картинки и чудная игра теней. Этого достаточно, чтобы превратить вашу спальню в обитель любви, эта ночь будет не забываема, потому что и девушка постарается сделать вам приятное.

История, длинною в жизнь

Мне кажется, сейчас многие имеют свои блоги в интернете, поэтому романтическая идея связана с блогом. В этом блоге я предлагаю писать о вашей истории, начиная с того первого момента, когда вы познакомились. Помните фильм “Дневник памяти”, почему бы не почувствовать себя актером доброго и чудесного фильма о любви. После блог можно будет перевести на несколько языков. И через много времени, даже если вы расстанетесь, но не дай бог, каждый из вас будет заходить на эту страничку и перечитывать его снова и снова, вспоминая лучшие моменты в своей жизни.

Я твоя тень

Эта идея, прежде всего, будет для вашей второй половинки, вы будете весь день делать, то же самое, что и ваш любимый человек. Сходите с ним на футбол или на маникюр, засуньте руку в штаны или раскидайте носки по всей комнате, возьмите пивка с рыбкой. Наденьте женское белье, спойте вместе в караоке и посмотрите дом 2. Самое главное терпение, этот день вам запомниться на всю жизнь.
Эти романтические идеи возможно банальны, возможно, просты, но это лишь еще один знак, что не нужно забывать о романтических подарках и сюрпризах для ваших любимых. Желаю успехов, чтобы все ваши романтические идеи дарили счастье и радость вашим любимым!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение