20 идей, что подарить любимому мужчине

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
daina

20 идей, что подарить любимому мужчине

Сообщение daina »

С наступлением праздников или дня рожденья любимого мужчины, миллионы девушек сломя голову бегут по магазинам выбирать, что подарить любимому мужчине, и конечно же этот подарок должен быть самый лучший. Но на самом деле выбор подарка, это очень сложный процесс, требующий креатива и смекалки, знаний потребностей своих парней. Как бы вы не старались, не забывайте, прежде всего, важно внимание, главное, что вы про него не забыли.

Список идей, что подарить любимому мужчине:

Кальян, Зажигалки, Пепельницы (Если курит)

Футболка, рубашка или строгий галстук подчеркивающий его мужество.

Холодное оружие

Часы (лучше всего механические)(с вашим именем на обратной стороне, к примеру: «от твоей любимой

Настеньки» «я тебя люблю» «наша любовь вечна», ваша фантазия безгранична)

Вкусный романтический ужин. Так же не забывайте дорогие девушки, что мужчины любят хорошо покушать, поэтому вкусно приготовленный романтический или просто ужин своими руками, тоже будет прекрасным подарком для вашего любимого человека. Поверьте мне, он оценит этот подарок на 5.

Календарь со своими фотографиями(Можно добавить пикантности, ввиде эротических или романтических фотографий)

Сногсшибательный парфюм (скажите что, его аромат возбуждает вас…)

Пивные кружки(Очень мало мужчин, которые не пьют пиво, поэтому он должен оценить ваш подарок)

Банный халат

Признание в любви в стихах(обычно мужчины любят, когда ими восхищаются, думаю этот подарок ему очень понравится)

Можно подарить, Барсетку, портмоне(не забывайте оставлять там денежку )

Хороший кожаный ремень (то что, он пригодится это точно, а вот понравится ли, все зависит от мужчины)

Подарок в области увлечения (т.е. если ваш мужчина, чем-то увлекается, к примеру: Охота, рыбалка, спорт и т.п.

Или если он фанат какой либо футбольной команды или музыкальной группы, можно выбрать подарок соответствующий его увлечениям, это подчеркнет то, что вы цените его и его увлечения, а не браните его за это.)

Пикник(Выезд за город, на шашлык, пиво) все мужчины любят шашлыки на природе, походы или поездки за город, чтобы выпить пивка и хорошо отдохнуть. Это я знаю по себе и один раз мне девушка сделала, подобный подарок.

Мне очень понравилось, я доволен что, моя любимая дает мне частичку свободы которой, так часто не хватает мужчинам.

Набор инструментов или ящик для инструментов, если его нет (это будет не намек на хозяйственные подвиги, а наоборот мужчина будет думать, что вы цените его навыки)

Принадлежности для бритья(мелочь, но приятно)

Талисманы, амулеты, цепочки(допустим, подарить талисман который подходит Скорпионам по гороскопу или любой другой, не обязательно покупать то, что советует гороскоп)

Гаджет. Вы можете подарить какой-нибудь новейший гаджет, если не скупитесь или есть средства на его покупку.

Прилюдно спеть песню, посвященную только ему, перед этим сказать красивые слова, чтобы подчеркнуть его значимость, среди множества снобов стоящих вокруг.

Сделайте тату на своем теле, не обязательно навсегда, можно временно, но со смыслом, чтобы он нашел ее неожиданно, в самых неожиданных местах.

Что подарить любимому мужчине? Никто, никогда и точно не ответит на этот вопрос, есть лишь идеи, предложения и ваше собственное мнение. Прежде чем что-то дарить, вы должны быть уверены, что ему нравится, например прелюдия или набор инструментов, если он стилист или модель. Желаю вам успехов милые девушки, выбор подарка — это подвиг!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение