Памятники влюбленным, любимое место для свидания

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
daina

Памятники влюбленным, любимое место для свидания

Сообщение daina »

В различных городах вы можете встречать необычные памятники, символизирующие, что-то светлое и радостное, среди мрачной мимолетной городской суеты. Памятники влюблённым всегда окружены парочками или молодыми людьми, крепко сжимающими в руках цветы и переминающихся с ноги на ногу, ожидая свою принцессу. Говорят, что загаданные желания возле таких памятников всегда сбываются! А так же это любимое место для свидания и знакомств тех, кто еще не встретил свою любовь.

И так, я расскажу вам об самых удивительных и добрых памятниках влюбленным.

Памятник влюбленным фонарям

Прогуливаясь по Киеву на Майдане можно встретить необычный памятник влюбленным фонарям, он символизирует чистую и светлую любовь. Кстати на лавочке, где они расположились, хватит места и для других влюбленных.

Дерево любви

Дерево любви можно найти на всем известной по фильмам улице, с 2006 года на Дерибасовской в Одессе, растет чудесное дерево, символизирующее верность. Его крона усыпана 210-ю сердечками и 65-ю словами на различных языках мира, в переводе это слово “Любовь”.

LOVE

Это скульптура находится в Филадельфии (но такие еще встречаются во многих городах) и не вызывает сомнений, что она символизирует. Множество туристов приходят сюда, чтобы сфотографироваться рядом с ней, кстати расположена она в парке, под названием Love Park.

Карл и Эмилия

Еще один удивительный памятник о реальной любви Карла и Эмилии, история которых закончилась трагически. Говорят, что не получив согласия родителей они покончили жизнь самоубийством, что бы воссоединиться на небесах. Он установлен в Питере на улице Бутлерова.

Поцелуй Али и Нино

Это гигантская семиметровая подвижная скульптура мужчины и женщины символизирующее вечное движение и крепкую любовь. Две фигуры сливаются в один страстный поцелуй, а потом снова расходятся и это происходит каждые 10 минут. Памятник расположен в городе Батуми в 2010 году.
Ответить