Первое свидание с девушкой, как все не испортить

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
angel

Первое свидание с девушкой, как все не испортить

Сообщение angel »

Вы познакомились с красивой девушкой и предложили ей сходить на свидание. Но свидание с девушкой должно стать идеальным для нее, чтобы у Вас все сложилось в дальнейшем. Как же спланировать свидание с девушкой?

Для начала нужно подобрать подходящую одежду. Вы должны знать, какую одежду любит девушка, с которой Вам предстоит свидание. Если она любит строгий стиль, наденьте пиджак, брюки. Если же любит что-то ненавязчивое, то кофту, джинсы. На голове должен быть идеальный порядок! Никаких растрепанных волос, кроме случаев, когда девушке это нравится. Не забудьте побриться, потому что щетина не придаст Вам должного вида.

Если девушка приглянулась, то стоит купить символический подарок – розу. Лучше взять нейтральный цвет – белую или светло-розовую. Не стоит брать красную, потому что девушка будет думать, что Вы слишком влюбчивы. Так же многие считают желтую розу знаком разлуки, поэтому ее лучше тоже не брать. Если Вы знаете, какие цветы она любит, то можно купить именно их. Просто розы самые универсальные и даже в количестве одной штуки выглядят красиво.

Теперь Вам предстоит встретить ее. Желательно заехать за ней. Если у Вас нет автомобиля, то можно встретить ее около дома и вместе поехать в место, о котором мы поговорим ниже.

При встрече поцелуйте ее в щечку. Но целуйте не быстро, чтобы она смогла успеть понять, что Вы хотите ее поцеловать, и возможно она подставит Вам губы. Если подставила губы, то смело берите ее за ручку. Так же стоит отметить, что она сегодня хорошо выглядит, что ее наряд ей к лицу. Ведь она старалась для Вас!

Если погода теплая, то лучшее место для первого свидания является прогулка по набережной или парку, не нужно ее тащить в душное кафе, или закусочную. Во время прогулки попробуйте ее, чем ни будь удивить, тут можно почитать девушке чарующие стихи о любви, сделать пару комплиментов на испанском, английском и т.п. если у вас есть знания этого языка. Девушки, не любят хвастливых парней и если вы не уверены в своих возможностях, не перегибайте палку, что можете спрыгнуть и не разбиться. А действуйте искренне и откровенно, девушки чувствуют, когда им говорят правду, а когда нагло врут, но можете приукрасить вашу историю. Купите ей мороженое, самое важное одарить ее вниманием, не таращитесь на телок в мини-юбках, она это заметит и сделает выводы.

Если же на улице холодно, то лучшим местом будет – пойти в кафе, если хотите что-то оригинальное, сходите на каток. Даже если она не умеет кататься, вы прекрасно проведете время, потому что на коньках передается вся романтика. Пойти на каток не получается? Тогда лучше отправиться в кинотеатр или театр. Там вы сможете посидеть в тепле, а в кинотеатре, возможно, произойдет ваш первый поцелуй. Но так же не стоит торопить события, все должно протекать плавно, если Вы планируете серьезные отношения с девушкой.

После того, как Вы прогуляетесь, обязательно проводите ее до дома. Необязательно, что именно на первом свидании произойдет первый поцелуй. Поэтому не стоит навязчиво лезть целоваться, можно просто поцеловать в щечку. А дальше, если девушка захочет, она даст намек, но не затягивайте с этим. У вас будет еще время на ласки и страстные поцелуи, для вас задача выполнена.

Когда она ушла, рано делать какие-то выводы. Спустя примерно час, напишите ей смс и скажите, что Вам понравилось, как вы провели время вместе. И задайте ей вопрос, понравилось ли ей? Писать лучше смс, а не звонить, потому что доказано, при смс или общении через Интернет, люди чаще говорят правду. И если она ответит, что было все замечательно – предлагайте второе свидание! На второе свидание с девушкой можно придумать, что-то не обычное, основываясь на ее взглядах и интересах, то что сможет ее удивить. Поздравляю! Вы прошли больше половины пути!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение