Вы хотите привлечь деньги в кошелёк?

Женские хитрости помогающие оставаться красивой в любой ситуации. Обсуждение статей о красоте, современных тенденциях моды. Создаем домашний уют своими руками с помощью советов экспертов и делимся своим опытом в этом направлении.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 00:07

Вы хотите привлечь деньги в кошелёк?

Сообщение admin »

В КАКОМ НАСТРОЕНИИ ПОКУПАТЬ
Начнём с того, что покупать кошелёк надо только на свои деньги, находясь в хорошем расположении духа. Изделие, которое вы выбираете, должно вам понравиться. Пусть это будет максимально дорогой вариант, на который вы способны. Не стоит жадничать при покупке этого важного аксессуара.

Больше всего денег притягивают кошельки из натуральной кожи, замши, натуральных текстильных материалов. Это естественные материалы, воспринимающие энергетические потоки. Слишком дешёвый синтетический кошелёк – мёртвый кошелёк. В нём не живёт энергия денег.

Кошелёк в подарок – это благоприятное событие. Намекните дарителю, что не дарят пустой кошелёк. Пусть он положит внутрь подарка купюру, хотя бы небольшого достоинства (не бутафорскую!).

О ЦВЕТЕ КОШЕЛЬКА
Внешний вид кошелька и его содержимое притягивает или отталкивает деньги.

Лучше всего иметь кошелёк цвета монет или купюр: бронзовый, цвет меди, жёлтый, коричневый. Чёрный цвет, цвет стихии Земля, стабилизирует денежные потоки. Подойдёт серый и горчичный цвет. Хорошо концентрирует денежные энергии красный цвет и его оттенки.

Не рекомендуют покупать кошелёк зелёного или бледно голубого цвета. Это оттенки стихии Вода, которая стремиться течь, а в случае отсутствия течения превращается в болото. Доллар тоже имеет зеленоватый оттенок. Курс его в настоящее время нестабилен.

Мы живём в России. Нам ближе российские деньги. Есть среди них купюры зеленоватого цвета. Они так быстро уходят из кошелька! А вот розоватую пятитысячную очень жалко разменивать!…..

Тёмно синий цвет также хорош для кошелька. Это цвет стихии Металл, которая аккумулирует деньги.

КАК ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ
Надо помнить, что деньги любят, когда к ним относятся с уважением.

Не стоит покупать кошелёк, в котором купюры будут находиться в сложенном виде. Это может привести к финансовым потерям. В кошельке должны быть отделения для купюр разного достоинства. Если количество кармашков ограничено, то хотя бы не храните вместе, например, купюры сотенного и тысячного (а тем более – пятитысячного!) достоинства. Положите их в разные отделения.

Имейте небольшой кошелёк для металлических мелких монет. Роль такого кошелька может выполнять небольшой тканевый мешочек, перетянутый шнурком. Возможно, вы будете тратить больше времени для оплаты покупок. Но это же ваши деньги! Вы с ними прощаетесь в этот момент!

ЧТО НЕ НАДО ХРАНИТЬ В КОШЕЛЬКЕ
Не храните в кошельке старые чеки, записки, проездные билеты. Мусор не привлекает новые деньги. Фотографиям родных и близких тоже не место в этом аксессуаре. Фото лучше размещать в зоне вашей любви. Деньги живут в зоне финансов. Ваша зона финансов – это ваш кошелёк. Не стоит смешивать разные потоки.

О ТАЛИСМАНЕ ДЛЯ ДЕНЕГ
Для привлечения денег в кошелёк хорошо положить в него талисман.

Что может быть талисманом? Им может быть монетка или купюра, которая вам легко досталась (возможно, вы просто нашли её на улице). Если «повалили» деньги, как только вы положили найденную монетку в кошелёк, то монетка – это именно тот счастливый талисман. Храните его в отдельном отделении кошелька.

Талисманом может быть купюра, которую вы не тратите не при каких обстоятельствах. Она всегда в вашем кошельке, и вы не посягаете на её целостность даже в самые финансово трудные моменты жизни.

Аромат мяты и пачули также привлекает деньги. Если вы не имеете счастливого денежного талисмана, капните несколько капель этих эфирных масел (на выбор) в одно из отделений кошелька. Деньги потянутся к ним, а, следовательно, и к вам.

ЕЩЁ ОДИН ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ
Привлечь деньги в кошелёк поможет ещё один совет.

Не тратьте время на бесцельное лежание на диване. Если вы на нём лежите, продумайте действия для реального заработка. Даже если деньги «просто так» упадут в ваш кошелёк, то это будет результат проделанных когда-то действий.

Данные выше мистические советы лишь помогут привлечению денежного потока.
indigo0707
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 00:42

Вы хотите привлечь деньги в кошелёк?

Сообщение indigo0707 »

Цвет кошелька влияет на количество денег? Господи, ну что за бредни.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение